почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 ноября 2021, 09:16
Ортодонтический воск Revyline по лучшей цене в Ставрополе

Компания «Ревилайн» в Ставропольском крае представляет ортодонтический воск для брекетов. Средства с натуральным составом подходят для всех, кто только начал носить брекет-системы, для ежедневного использования.


Брекеты – это проверенные временем и миллионами пациентов стоматологических клиник конструкции для решения проблем с зубами. Брекеты исправляют прикус, выравнивают зубной ряд, ликвидируют диспропорциональное развитие челюстей. Эффект от ношения систем потрясающий. Однако новичкам приходится долго привыкать к ношению конструкций.


Одной из проблем у обладателей брекетов будет травмирование слизистой. Выступающие части брекетов натирают ткани. В местах контакта развивается воспаление, которое приносит дискомфорт и болезненные ощущения. Неприятностей можно избежать, если с первого дня ношения брекетов пользоваться ортодонтическим воском.


Российский бренд Revyline представляет воск для брекетов с разным ароматом или вовсе без запаха. Средство имеет натуральный состав: в нем кристаллический воск и безопасный ароматизатор. Воск находится в компактной упаковке, его можно всегда иметь при себе.


Средство легко наносится на выступающие части брекетов. Воск прозрачный, его не видно на конструкции и на зубах. Состав можно использовать при травмах: воск снимает раздражение и ускоряет заживление тканей.


В ставропольском филиале Revyline есть воск без вкуса и запаха, с ароматом жевательной резинки и арбуза. Цена продукта демократичная, средства хватает на несколько недель использования.


Заказать ортодонтический воск Revyline в Ставрополе можно на сайте https://stav.revyline.ru/


Телефон - +7(928)367-67-75.


Адрес пункта самовывоза: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.