почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 ноября 2021, 14:50
Компактные ирригаторы Revyline RL 650 с доставкой до двери в Перми

Компания «Ревилайн» в Перми представляет ирригаторы RL 650 в белом и черном дизайне. Компактные устройства удобно использовать в домашних условиях и в поездках.


Для защиты полости рта недостаточно одной зубной щетки. Щетина устраняет бактериальный налет с внешней и внутренней поверхности зубного ряда, но плохо очищает промежутки между зубами, придесневую зону, а также мосты и импланты. С этой задачей справляется ирригатор, который воздействует на проблемные участки водной струей под давлением. Жидкость вымывает загрязнения и массирует десны. Регулярное использование ирригатора после щетки помогает в профилактике кариеса, пародонтита, пародонтоза и зубного камня.


RL 650 – многофункциональный ирригатор от компании Revyline. В приборе 4 режима работы: мягкий, нормальный, пульсирующий и программируемый. Первые три режима встречаются почти во всех компактных ирригаторах, но четвертый – особенность модели RL 650. В процессе чистки пользователь сам регулирует напор воды, выбирая наиболее комфортный. Прибор запоминает давление и фиксирует его до следующего изменения.


В RL 650 большой для портативного ирригатора резервуар для воды в 360 мл. Емкость телескопическая, поэтому в собранном состоянии ирригатор остается компактным.


Батарея повышенной емкости обеспечивает работу устройства в течение 2 недель без подзарядки. Заряжать аккумулятор можно через кабель USB от любого источника питания.


RL 650 стильно выглядит за счет светодиодной подсветки. Оттенок меняется в зависимости от состояния прибора: синяя – во время работы, зеленая – при полностью заряженной батарее, красная – при низком заряде аккумулятора.


В комплекте к RL 650 прилагаются 2 насадки в цвет корпуса с разной маркировкой, а также дорожный чехол для перевозки.


Заказать RL 650 в Перми с доставкой на дом можно на сайте https://perm.revyline.ru/


Телефон - 8(342) 203-43-00.


Адрес филиала: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.