почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 ноября 2021, 09:29
Звуковые зубные щетки Revyline RL 030 с доставкой в Татарстане

Компания «Ревилайн» в Казани представляет звуковые зубные щетки RL 030. Модели доступны в бежевом и сером дизайне.


Для ухода за зубами не обязательно покупать дорогую зубную щетку с множеством режимов. Главное – подобрать устройство с щетинками оптимальной жесткости. Внимание также стоит обращать на источник питания щетки, чтобы не пришлось ее часто заряжать, и прочность корпуса.


Звуковые щетки RL 030 от российского бренда «Ревилайн» - бюджетный и эффективный способ ежедневного ухода за зубами и деснами. Модель имеет один режим с частотой колебания щетинок 20 тыс. в минуту. Этого достаточно для качественного очищения зубов и гидромассажа десен.


RL 030 питается от одной батарейки, которая уже есть в комплекте. Устройству не нужна зарядка, одной батарейки хватает на несколько недель работы щетки.


К основному блоку прилагаются 2 насадки с мягкой щетиной. В насадках есть вентиляционные отверстия для быстрой сушки щетины. Зубная щетка подходит для очищения чувствительных зубов и проблемных десен. Специально для активных пользователей в наборе есть компактный футляр для перевозки щетки и насадок.


Корпус RL 030 сделан из прочного влагоустойчивого пластика. Шероховатая поверхность приятна на ощупь, зубная щетка не скользит в мокрой руке.


В Казани можно заказывать RL 030 в бежевом и сером дизайне на сайте https://revyline.tatar/


Телефон – 89534993570.


Забрать заказ можно самостоятельно из пункта самовывоза по адресу: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3. Действует также доставка по Казани и другим населенным пунктам республики.


Электронная почта - [email protected]



13 февраля 2023, 14:27     

Bahria Town Karachi 2 is the top & foremost oopportunity for the investment or a luxury living standard. At affordable prices, they are offering residential & commercial plots. The updated Bahria Town Karachi 2 payment plan is highly favorable. Another favorable thing is the Bahria Town Karachi 2 location which is prime & make this project more unique. So, grab this opportunity as soon as possible.



Read More In Detail : Bahria Town Karachi 2 | Payment Plan 2023 | Location Map - NOC


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.