почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 ноября 2021, 22:00
Портативный ирригатор RL 800 от Revyline для жителей Новосибирска

Компания «Ревилайн» в Новосибирске представляет компактный ирригатор RL 800. Устройство с возможностями дорогого стационарного ирригатора поможет в ежедневном уходе за полостью рта.


Ирригатор без преувеличения можно назвать главным помощником в уходе за зубами и деснами. Прибор подает тонкую струю воды под давлением, быстро и безболезненно удаляя остатки пищи и бактериальный налет.


Даже самая современная зубная щетка не может очистить межзубные промежутки, поэтому лучше после нее использовать ирригатор. Устройство подходит для людей со здоровыми зубами, а также всем, кто носит любые ортодонтические конструкции и проходит лечение у стоматолога.


Revyline RL 800, на первый взгляд, похож на стационарную модель. Рукоятка держится на специальном креплении, корпус размещается на горизонтальной поверхности при помощи ножек-присосок. Но несмотря на это, этот прибор портативный и работает на батарее.


При необходимости ирригатор разбирается на части и складывается в сумку-чехол, предусмотренную в комплекте. В таком виде его можно брать с собой в любые поездки. RL 800 обладает резервуаром объемом 500 мл, что характерно для стационарных устройств.


Ирригатор станет прекрасным помощником в ежедневном очищении полости рта. Используйте его сразу после зубной щетки, и результат от применения не заставит себя ждать.


Приобрести RL 800 в Новосибирске можно на сайте https://nsk.revyline.ru/ Оформление покупки займет меньше минуты, после чего с вами свяжется консультант для подтверждения заказа.


Представительство бренда «Ревилайн» в регионе расположено по адресу: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510. Здесь можно лично забрать свои покупки, а также получить бесплатную консультацию.


Телефоны: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487 85 81


Email: [email protected]


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.