почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 ноября 2021, 21:46
Компактные ирригаторы Revyline RL 660 в белом и черном дизайне с доставкой на дом

Компания «Ревилайн» в Челябинске представляет портативные ирригаторы Revyline RL 660 по демократичной цене. Устройства с индивидуальной настройкой будут доставлены до двери в день заказа.


Для профилактики кариеса и зубного камня нужно очищать полость рта с помощью зубной щетки и удалять остатки загрязнений ирригатором. Прибор воздействует на зубы и ортодонтические конструкции пульсирующей струей воды под давлением. Струя жидкости устраняет загрязнения и улучшает кровообращение в тканях, укрепляя десны. Как результат – крепкие зубы и десны, экономия на услугах стоматолога, улучшение здоровья в целом.


Ирригатор может быть бюджетным и качественным. Пример тому – новый прибор Revyline RL 660. Устройство простое в эксплуатации, компактное и требует зарядку аккумулятора раз в 2-3 недели.


RL 660 отличается всего одним режимом работы, в рамках которого пользователь сам устанавливает напор жидкости. Это можно сделать одной кнопкой, выбирая давление воды по собственным ощущениям. Прибор запоминает настройку и подает воду при следующей чистке на заданном уровне.


Давление жидкости можно выбирать в пределах от 210 до 820 кПа. По набору воды ирригатор не уступает дорогим стационарным моделям.


Корпус устройства не боится воды, ирригатор удобно держать в руке во время чистки. Изящности прибору добавляет LED-подсветка, меняющая оттенок. Голубая подсветка действует при полностью заряженной батарее, зеленая – во время зарядки, красная – при разряженном аккумуляторе.


В комплекте к ирригатору прилагаются 2 стандартные насадки в цвет корпуса, кабель USB для зарядки батареи, дорожный чехол для перевозки прибора. На выбор представлены модели в белом и черном дизайне.


Заказать Revyline RL 660 по цене производителя можно на сайте https://chel.revyline.ru/


Адрес пункта самовывоза: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.


Телефон - +7(351)200-90-13


Электронная почта - [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.