почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 ноября 2021, 10:04
Компания «Ревилайн» открыла представительство в Омске

Теперь жителям Омской области доступны товары для полости рта по демократичной цене и с быстрой доставкой до двери.


В ноябре начал работу новый филиал российской компании «Ревилайн» - на этот раз в Омске. В представительстве доступен полный ассортимент товаров марки с доставкой в день обращения.


Компания Revyline на рынке 8 лет. За это время марка прошла длинный путь от небольшого производителя бальзамов-ополаскивателей для полости рта до крупного бренда на отечественном рынке. В каталоге Revyline более 50 наименований товаров. Сейчас марка выпускает портативные и компактные ирригаторы, мануальные и электрические зубные щетки для детей и взрослых, продукцию для стоматологических кабинетов, ортодонтические товары, а также аксессуары и комплектующие.


Revyline развивает филиальную сеть, чтобы оригинальная продукция была доступной миллионам клиентов. Представительства марки есть почти 30 российских городах и в 4 странах СНГ. Филиал в городе – это розничная точка продаж и пункт самовывоза. Консультанты оперативно отвечают на звонки по городскому номеру, рассказывают о продукции и помогают сделать правильный выбор. Представительство организует быструю доставку в удобное для клиента время.


Жители Омска и области могут ознакомиться с товарами Revyline на официальном сайте в регионе - https://oms.revyline.ru/ Сделать заказ онлайн удастся за пару минут. Далее покупку подтверждает менеджер по телефону, курьер приедет в день заказа или в другое удобное время.


Забрать заказ можно самостоятельно в пункте самовывоза по адресу: г. Омск, проспект Карла Маркса, д. 72.


Телефон - +7-961-884-20-74.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.