почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 ноября 2021, 22:40
Ирригатор Revyline RL 100 в белом и черном корпусе доступен в Дагестане

Компания «Ревилайн» в Дагестане представляет семейные ирригаторы RL 100. Модели доступны в черном и белом цвете по демократичной цене.


Качественно почистить зубы только одной щеткой невозможно. С ее помощью можно очистить внешнюю поверхность зубов, язык и провести небольшой массаж десен. Меньше всего внимания обычно получают зубы мудрости, промежутки между соседними зубами, мосты и элементы брекет-системы. Именно в этих местах скапливаются остатки загрязнений и развивается кариес или воспаляются ткани.


Стоматологи рекомендуют пациентам дополнительно использовать ершики, зубные нити и ирригаторы. Ирригатор — прибор, который позволяет проводить ежедневные гигиенические процедуры качественно и безопасно.


Портативный ирригатор RL 100 Black от Revyline занимает почетное место в любой ванной комнате. Модель проста в использовании, отличается высокой функциональностью и приемлемой ценой.


Кроме стильного дизайна, прибор имеет ряд неоспоримых преимуществ. Высокий уровень давления в сочетании с пульсирующей технологией подачи жидкости помогает быстро очищать труднодоступные места и область десневой борозды, что затруднительно для других вспомогательных устройств. В приборе 10 режимов подачи воды, уровень давления можно выбирать от 210 до 870 кПа.


Съемные насадки хранятся под крышкой, в специальном пенале. Их в комплекте семь: стандартные и специальные, для чистки несъемных конструкций и мягких тканей.


Приобрести RL 100 в Дагестане можно не выходя из дома на официальном сайте представительства https://dag.revyline.ru/


В Махачкале покупки доставляет курьер, заказ можно забрать и самостоятельно по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»). Информацию о стоимости доставки в другие населенные пункты, а также бесплатную консультацию можно получить по телефону +7(928) 551-88-66.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.