почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 ноября 2021, 11:14
Компактный ирригатор Revyline RL 210 для чистоты полости рта

Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет портативный ирригатор RL 210 на каждый день. Использование ирригатора после зубной щетки защищает от кариеса, пародонтоза и пародонтита.


Производители устройств для полости рта дают возможность полноценно ухаживать за зубами и деснами в домашних условиях и в поездках. Применение зубной щетки и ирригатора позволяет экономить на услугах стоматолога и поддерживать здоровье в целом.


Ирригатор воздействует на зубы, брекеты, мосты и импланты струей воды под давлением. Пульсирующая струя жидкости очищает проблемные участки полости рта и укрепляет десны.


RL 210 – простой и недорогой ирригатор от компании «Ревилайн». Компактный прибор можно использовать дома или брать в поездки. В устройстве 3 режима работы: мягкий, нормальный и пульсирующий. Первый подходит для новичков и для ухода за чувствительными зубами. Нормальный – для опытных пользователей. Пульсирующий – для укрепления десен.


Эргономичная форма ирригатора обеспечивает удобное использование прибора. Устройство не выскальзывает из влажной ладони во время чистки.


Встроенный аккумулятор держит заряд 2 недели при ежедневном двухразовом использовании прибора.


К основному блоку прилагаются 2 насадки, кабель USB для зарядки батареи и дорожный чехол для перевозки прибора.


Заказать демократичный ирригатор RL 210 в Тюмени можно на сайте https://tym.revyline.ru/


Телефон: +7 961 207-57-78.


Адрес филиала: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.