почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 ноября 2021, 10:28
Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 015 Pink с доставкой в Красноярске

Компания «Ревилайн» в Красноярске представляет звуковые щетки RL 015 в розовом дизайне. Инновационные устройства с гибкой настройкой защитят от кариеса и зубного камня.


Большинство людей предпочитает пользоваться обычной зубной щеткой, которая неплохо справляется со своей задачей и знакома с детства. На сегодняшний есть более современные устройства, которые помогают лучше поддерживать здоровье полости рта при тех же затратах времени. Стоматологи уверены, что электрические модели намного эффективнее помогают предотвратить появление кариеса, чем мануальные. Это серьезная причина для того, чтобы лучше разобраться с принципом работы устройства.


Звуковая зубная щетка RL 015 от Revyline существенно повышает степень гигиенической защиты ротовой полости. Ведущие российские стоматологи принимали участие в разработке этой модели, применяя передовые технологии зарубежных компаний. Для проведения процедуры можно выбрать один из пяти режимов:


Clean ? обычная чистка;


Sensitive ? уход для чувствительных зубов;


Gum_Care ? массаж десен;


White ? отбеливание;


Polish ? полировка.


Но и это еще не все. Для каждого режима предусмотрено три уровня интенсивности, которые легко переключаются одной кнопкой. RL 015 можно использовать людям с установленными ортодонтическими конструкциями.


В Красноярском крае доставка товаров бренда «Ревилайн» происходит из представительства в регионе. Курьер привезет покупки уже на следующий день. Услуга для покупателей бесплатна. Быстро оформить заказ можно на официальном сайте http://kry.revyline.ru/ Доставка за пределы Красноярска оплачивается отдельно в соответствии с тарифом компании-перевозчика и расстоянием до клиента.


Адрес офиса: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, оф.56/1


График работы: с 11 до 19 часов.


Телефон: +7 (391) 228-74-25. Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.