почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 ноября 2021, 14:10
Комплект ирригаторов Revyline RL 500 и RL 450 со скидкой в Ставрополе

Компания «Ревилайн» в Ставрополе представляет набор ирригаторов RL 500 и RL 450 со скидкой до 10%. Устройства помогут ухаживать за полостью рта в домашних условиях и в поездках.


Чтобы не разориться на услугах стоматолога, нужно следить за состоянием полости рта в домашних условиях. В этом поможет зубная щетка и ирригатор. Последнее устройство может быть в компактном или стационарном виде. Выбор зависит от личных предпочтений пользователя и места применения устройства. Для дома и семьи подойдет стационарный ирригатор с питанием от розетки, для поездок, командировок и отпуска – компактный, на аккумуляторе.


Набор RL 500 и RL 450 рассчитан на любую ситуацию. В комплекте - стационарный ирригатор RL 500 и компактный RL 450. На набор предоставляется скидка до 10%.


Семейный ирригатор RL 500 обладает 17 режимами, поэтому настроить его под себя сможет каждый пользователь. Дополнительная функция гидромассажа десен помогает укреплять ткани и слизистую. В ирригатор встроена ультрафиолетовая лампа для дезинфекции насадок. За 15 минут уф-излучение удаляет бактерии с поверхности инструментов и автоматически выключается. Для каждой чистки удастся использовать стерильные насадки.


Компактный ирригатор RL 450 удобен в дороге за счет легкости, малых габаритов и емкой батареи, которую придется заряжать только раз в 2 недели. В устройстве 5 режимов работы, 5 насадок в комплекте, опция запоминания режимов, таймер на 2 минуты. В подарок – фирменный чехол для перевозки устройства.


В Ставрополе можно заказать набор ирригаторов RL 500 и RL 450 со скидкой на сайте https://stav.revyline.ru/


Телефон: +7(928)367-67-75


Адрес представительства: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.