почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 ноября 2021, 23:14
Набор межзубных ершиков от Revyline в Удмуртии недорого

Компания «Ревилайн» в Ижевске представляет набор ершиков для межзубных промежутков. Компактные инструменты эффективны для очищения зубного ряда и брекет-систем для предупреждения кариеса.


Состояние зубов и десен является определяющим показателем здоровья организма в целом. Поэтому, выбирая средства для гигиены полости рта, важно обращать внимание на их качество, функциональность и производителя. Основная проблема заключается в том, что многие из нас чистят зубы обычной щеткой с пастой и не приобретают дополнительные гигиенические приспособления. Как следствие, в труднодоступных местах образуется кариес и требуется серьезная помощь специалиста. Чтобы предотвратить негативное развитие событий, необходимо пользоваться зубными ершиками или другими аналогичными инструментами.


Набор интердентальных ершиков от компании «Ревилайн» включает 6 инструментов разного размера. Ершики подходят для очищения пространства между зубами от частичек пищи и бактериального налета. Комфортный диаметр ершика можно подобрать для каждого участка. Длинная и удобная ручка из полипропилена позволяет аккуратно управлять чистящей частью устройства.


Стержень в основании ершика выполнен из нержавеющего металла и покрыт мягким полипропиленом для максимальной безопасности. Щетинки изготовлены из качественного материал Tynex и не вредят зубной эмали.


В Удмуртии представительство бренда «Ревилайн» работает для посетителей по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.


Официальный сайт - https://udm.revyline.ru/


Доставка заказов курьером производится по городу уже на следующий день. В другие районы возможна доставка компанией-перевозчиком.


Телефоны: +7 (922)512-23-16; +7 (3412) 906-000


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.