почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 ноября 2021, 22:47
Набор ирригаторов Revyline RL 900 и RL 200 со скидкой в Уфе

Компания «Ревилайн» в Уфе представляет набор ирригаторов RL 900 и RL 200 со скидкой до 10%. Стационарный и компактный приборы помогут следить за гигиеной полости рта в домашних и дорожных условиях.


Уход за зубами является неотложным процессом, от результата которого напрямую зависит здоровье всего организма. Поэтому в процессе чистки важно не ограничиваться щеткой и зубной пастой.


Ирригатор для полости рта представляет собой современное устройство, которое подает воду или лечебный раствор через насадку. Благодаря этому происходит очищение межзубных промежутков и мест примыкания стоматологических конструкций к деснам. Деликатное удаление бактериального налета помогает избавиться от неприятного запаха, предупредить кровоточивость десен, не повреждая при этом эмаль.


Комплект из двух ирригаторов - стационарного и портативного - поможет в уходе за полостью рта, где бы вы ни находились. RL 900 от российской компании «Ревилайн» – удобный прибор, который займет почетное место в вашей ванной комнате. Его технические характеристики обеспечивают качественное удаление зубного налета.


Конструкция модели весьма необычна благодаря магнитной ручке. На корпусе нет видимых креплений, кнопки управления компактно сосредоточены под большим пальцем руки на рукоятке ирригатора.


Второе устройство в наборе - портативный ирригатор RL 200. Модель идеально подходит для путешественников. Благодаря вращающейся на 360 градусов насадке быстро происходит процесс чистки пришеечной области и других сложных участков ротовой полости. Пульсирующая струя воды укрепляет десны и улучшает кровообращение в тканях.


Жители Уфы и других районов Республики Башкортостан могут приобрести этот набор по приятной цене на сайте https://bash.revyline.ru/


Доставка курьером до двери по городу оплачивается отдельно, в другие населенные пункты возможна отправка заказа транспортной службой. 


Адрес пункта самовывоза: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17


Телефон: 8(800)775-38-49


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.