почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 ноября 2021, 22:02
Ирригатор RL 900 от Revyline для всей семьи с доставкой в Крыму

Компания «Ревилайн» в Симферополе представляет мощный стационарный ирригатор RL 900. Семейный прибор в минималистичном дизайне впишется в любую ванную и поможет всей семье в профилактике кариеса.


Многие люди уверены, что ирригатор является необходимым приобретением только для тех, у кого установлены брекеты или другие стоматологические конструкции. Это ошибочное мнение, поскольку даже здоровые зубы нуждаются в тщательной ежедневной гигиене. Чтобы не ошибиться с выбором устройства, стоит обратить внимание на модели известных производителей, чьи товары давно представлены в продаже. Среди отечественных компаний наиболее заметным является бренд Revyline. Уже более восьми лет лучшие специалисты занимаются производством качественных стоматологических товаров, доступных каждому.


RL 900 – стационарный ирригатор с прекрасными техническими характеристиками. Из-за широкого диапазона уровней давления от 140 до 860 кПа устройство обеспечивает эффективное удаление бактериального налета и остатков пищи.


Важная особенность модели – магнитная рукоятка. Благодаря такому решению на корпусе нет видимых креплений, ручка фиксируется магнитом. Кнопки управления сосредоточены на рукоятке, поэтому нет необходимости лишний раз отвлекаться от процесса чистки. Резервуар для жидкости имеет внушительный объем – 600 мл. Процедура ирригации проходит быстро и безболезненно.


Ассортимент товаров бренда, доступный для заказа в Крыму, представлен на сайте https://revyline.su/ Здесь можно приобрести необходимые устройства с доставкой до двери. Кроме того, есть возможность самовывоза из офиса в удобное для вас время.


Адреса представительств в г. Симферополь:


- ул. Киевская, д. 71, стоматологическая клиника «Ваша Улыбка»;


- ул. Долгоруковская, д. 41, диагностический центр «ЭкспертСтом».


Телефоны для справок: +7(978)210-64-87; +7 978 758 00 28


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.