почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 ноября 2021, 12:31
Ирригатор Revyline RL 450 с доставкой на дом по сниженной цене

Компания «Ревилайн» сообщает, что компактные ирригаторы Revyline RL 450 можно заказывать со скидкой до 10%. Акция действует на устройства в черном и белом дизайне.


Уход за зубами с помощью мануальной щетки не может обеспечить необходимый уровень гигиены. Поэтому те, кто следит за своим здоровьем, регулярно обращаются за профессиональной чисткой полости рта к специалистам. Но для этой процедуры нужно выбрать время и быть готовым потратить на нее определенную сумму. Хорошей альтернативой станет прибор, который обеспечит качественную чистку в домашних условиях.


У компании Revyline за 8 лет работы на рынке стоматологических товаров сформировался полный ассортимент ирригаторов различных видов. В ноябре их можно приобрести со скидкой 8% в любом представительстве вашего региона.


Наиболее заметной моделью среди портативных ирригаторов бренда является RL 450. Прибор идеально подходит для тех, кто ведет активный образ жизни и предпочитает высококачественную технику.


Ирригатор поддерживает гигиену полости рта на высоте. Пять уровней давления в диапазоне от 130 до 760 кПа дают пользователю возможность осуществлять комплексный уход, не выходя из дома. Пять насадок подходят для стандартной чистки межзубного пространства, а также для удаления налета с имплантов и брекет-систем. Резервуар для жидкости легко снимается и устанавливается. Компактный размер и стильная сумка для перевозки способны сделать RL 450 хорошим решением для путешественников.


Для Москвы и Московской области действует гибкая система доставки товаров компании «Ревилайн» до покупателя. Курьерская служба, транспортная компания или самовывоз – выбирайте наиболее удобный для себя вариант. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: +7(495)181-20-00


Адрес представительства: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3


 Email: [email protected]


Сайт - https://revyline.ru/



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.