почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 ноября 2021, 20:06
Зубная щетка RL 025 Baby от Revyline доступна для заказа в Казани

Компания «Ревилайн» в Казани представляет детские звуковые щетки RL 025 Baby. Новые устройства с 4 режимами защитят молочные зубы от кариеса.


Часто маленькие дети не хотят чистить зубы и не уделяют процессу должное внимание. Поэтому родители должны взять на себя эту обязанность, соблюдая необходимое время и регулярность чистки. Для повышения интереса ребенка также можно приобрести необычную зубную щетку, например, с изображением любимых героев. Оригинальный дизайн такого устройства превратит ежедневную чистку зубов в небольшое приключение. Движение чистящей головки щетки обеспечивает тщательное удаление налета в труднодоступных местах, а сам ребенок быстро освоит этот полезный гаджет.


Компания Revyline в своем ассортименте имеет несколько зубных щеток для детей разного возраста. RL 025 идеально подходит для самых маленьких – ее использование под присмотром взрослых можно начинать уже с года. Модель при правильном использовании значительно снижает риск появления кариеса на нежной эмали молочных зубов. При этом ее конструкция гарантирует аккуратное удаление зубного налета без травм десен.


Устройство может работать в четырех режимах, при этом включаются они последовательно при помощи одной кнопки. Как и в большинстве аналогичных моделей, здесь предусмотрен двухминутный таймер и напоминание о смене зоны чистки с интервалом в 30 секунд.


Купить звуковую щетку RL 025 в Татарстане можно на официальном сайте http://revyline.tatar/ В Казани курьер доставит покупку уже на следующий день, при этом стоимость его услуг составит всего 150 рублей. В другие районы доставка происходит транспортными компаниями СДЭК и Курьер Сервис.


Адрес пункта самовывоза: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3.


Время работы: ежедневно с 09 до 17 часов.


Подробную информацию и статус заказа уточняйте по телефону 89534993570.


Email: [email protected]


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.