почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 27 октября 2021, 11:29
Набор устройств Revyline RL 210 и RL 010 для полости рта на «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет набор устройств Revyline RL 210 и RL 010 для гигиены полости рта. Ирригатор и зубная щетка помогут поддерживать здоровье зубов и десен на высоком уровне.


Пока в России объявлены всеобщие выходные, необходимо следить за своим здоровьем в домашних условиях. Особенно тщательно нужно выполнять чистку зубов, чтобы не пришлось пользоваться экстренной помощью стоматологов.


Для грамотной гигиены полости рта стоит пользоваться зубной щеткой, а после нее – ирригатором. Щетинки размягчают стойкий налет на зубах, ирригатор смывает остатки налета с зубов, ортодонтических конструкций и укрепляет десны.


Набор Revyline RL 210 и RL 010 может использовать вся семья. Зубная щетка RL 010 имеет 5 режимов с 3 уровнями мощности, каждый член семьи сможет настроить устройство персонально. В наборе 3 сменные насадки с разными маркировками. Зубная щетка работает на мощном литиевом аккумуляторе и нуждается в подзарядке всего раз в месяц. Устройство можно брать в поездки – для этого в наборе есть компактный футляр.


Портативный ирригатор Revyline RL 210 за 2 минуты смывает налет с зубов, из межзубных промежутков, придесневой зоны. Дорожный прибор имеет 3 режима чистки: мягкий, нормальный и пульсирующий. Мягкий режим подходит людям с чувствительными зубами и всем, кто только начал пользоваться прибором. Нормальный – для повседневной чистки. Пульсирующий – для укрепления десен.


В комплекте к прибору прилагаются 2 насадки, кабель USB для зарядки, а также дорожный чехол для перевозки.


Заказать набор устройств Revyline RL 210 и RL 010 по выгодной цене можно на сайте https://www.irrigator.ru/


Телефон - 8(495)363-45-77.


Внимание! Пункт самовывоза магазина не работает до 7 ноября! Все заказы доставит курьер.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.