почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 января 2024, 11:15
В ЖК “ЦентрПарк” остались последние квартиры


В Евпатории продолжаются продажи квартир во втором этапе популярного у покупателей жилого комплекса “ЦентрПарк” от группы компаний “ИнтерСтрой”. Объект уже сдан в эксплуатацию, так что после покупки долго ждать ключей не придется.

ЖК “ЦентрПарк” - это объект повышенной комфортности в центре Евпатории. В 2021 году вошел в число призеров премии “Топ ЖК” в номинации “Лучший жилой комплекс-новостройка Крыма”, а в конкурсе Crimea Development Awards, ЖК “ЦентрПарк” был признан лучшим жилым комплексом на побережье.

Район отличается хорошо развитой инфраструктурой. До набережной Евпатории и ближайшего пляжа можно дойти всего за 10-15 минут. В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта, магазины, офисы сферы услуг, аптеки и социальные объекты.

ЖК “ЦентрПарк” выполнен в современном архитектурном стиле.  Вентилируемые фасады придают ему элегантный облик и создают комфортную атмосферу для жителей. Высокое качество строительства и современное благоустройство двора обеспечивают уютное пространство для жизни. На территории предусмотрены современные игровые и спортивные площадки, прогулочные зоны для взрослых и детей.

Владельцы автомобилей могут оставить машину в подземном паркинге, доступ в который организован прямо из подъезда.

По вопросам приобретения квартир от застройщика обращайтесь в отдел продаж группы компаний "ИнтерСтрой": 8(800)775-11-17. Выбрать планировку можно на сайте интерстрой.рф. Возможна покупка в ипотеку, рассрочку от застройщика, а также за средства маткапитала.

Реклама. Застройщик ООО "СЗ "ЦентрПарк" ИНН 9110026390, адрес: Республика Крым, г.Евпатория, пр-т им. В.И. Ленина, 66, пом. 5, каб.2. Разрешение на ввод №91-RU93304000-1051-2023 от 10.10.2023. erid 2VtzqxaX9nn


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.