почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 октября 2023, 17:43
Собственная резиденция в Алуште - это реальность


Недвижимость у моря в Крыму традиционно пользуется высоким спросом. Желание большинства покупателей иметь собственную резиденцию на побережье никуда не исчезло.

Наиболее популярная локация - Южный берег Крыма. Предложений сейчас не так много, поэтому выгодные варианты недвижимости расходятся очень быстро.

Одним из таких вариантов является ЖК "Лучистое" от группы компаний "ИнтерСтрой". В прошлом году этот объект был признан лучшим жилым комплексом Крыма по версии премии "Топ ЖК" от Единого ресурса застройщиков. Первая очередь уже сдана в эксплуатацию, следующая сдается в 2024 году.

Курортный комплекс "Лучистое" расположен в тихом районе Алушты, который отличается прекрасной экологией и живописными пейзажами. Это подходящий вариант недвижимости для тех, кто хочет жить в комфортных условиях в уютной локации.

Уникальность жилого комплекса заключается в гармоничном сочетании всех преимуществ жилого фонда (а это именно квартиры, а не апартаменты) и продуманной курортной инфраструктуры.

Жители комплекса смогут круглый год наслаждаться неповторимыми пейзажами заповедного уголка Крыма, ведь на его территории находится значительное количество видовых смотровых площадок и зон отдыха.

Застройщик создает для собственников квартир в "Лучистом" уютную приватную обстановку. Территория объекта закрыта от доступа посторонних. Жители смогут пользоваться всем спектром курортной инфраструктуры объекта: банно-бассейным комплексом, аква- и лаунж-зонами, ресторанами и оздоровительными центрами, а также беседками для встреч с друзьями на свежем воздухе.

Также здесь предусмотрены все условия для  любителей активного отдыха - спортивные площадки, игровые и развлекательные зоны. Качественное ландшафтное озеленение и обзорные площадки создают здесь уникальную атмосферу.

В наличии у застройщика еще осталось несколько вариантов квартир. Еще не поздно стать собственником недвижимости в престижном жилом комплексе!

Узнать все условия покупки недвижимости от застройщика вы можете в отделе продаж группы компаний "ИнтерСтрой": 8 (800) 775-11-17, а также на официальном сайте интерстрой.рф. Доступна рассрочка от застройщика и ипотека от банков-партнеров.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.