почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 октября 2023, 11:34
Бесстрашный, надежный и мощный DONGFENG KC открывает новую эпоху в мире грузовых автомобилей


Ориентируясь на потребности клиентов в ответ на доминирование автомобильного транспорта во многих регионах мира, компания Dongfeng Commercial Vehicles выпустила новый самосвал – DONGFENG KC.

Ссылка на видео

В DONGFENG KC установлена кабина нового поколения D320, с сиденьем водителя, оснащенным подушкой безопасности, односторонним подлокотником, интегрированным подголовником, поясничной поддержкой и вентиляцией. Интерьер кабины оснащен автоматическим кондиционером и стояночным отопителем.

DONGFENG KC обладает выдающейся мощностью и грузоподъемностью, благодаря трем компонентам: двигатель Dongfeng Cummins, коробка передач FasTrak и мосты Dongfeng Dana и Handmann. Максимальная мощность двигателя может достигать 520 лошадиных сил.

Для адаптации к экстремальным дорожным условиям, DONGFENG KC имеет гибкие конфигурации, включая устройства подогрева выхлопных газов, что делает его подходящим для работы в холодных условиях. Адаптивные модификации могут быть выполнены в соответствии с потребностями пользователя и различными условиями работы, включая транспортировку по дорогам или работу в горнодобывающих районах. Дорожный просвет и минимальная высота шасси удовлетворяют требованиям условий работы.

Компания Dongfeng Commercial Vehicles стремится создавать надежные продукты и предоставлять качественные услуги пользователям по всему миру. Размещение двух центральных складов запасных частей в ключевых регионах продаж в Европе, управление более чем 200 станциями технического обслуживания и более десятка китайских специалистов, предоставляющих профессиональную техническую поддержку на территории страны, позволяют обеспечить пользователям своевременное, быстрое и эффективное послепродажное обслуживание. Единая модель дистрибуции решает для пользователей проблему «жесткого послепродажного обслуживания», с которой сталкиваются разные дилеры, и обеспечивает легкое использование автомобиля благодаря объединенной региональной гарантии.

«При выборе самосвала я руководствуюсь тремя критериями: мощность, проходимость и комфорт. DONGFENG KC полностью соответствует моим требованиям. Мне очень нравится эта машина!», Симон, европейский пользователь, выразил свое восхищение DONGFENG KC после автономного тест-драйва.

Всё дело в доверии: благодаря выдающимся технологиям производства автомобилей и вниманию к эксклюзивным услугам, Dongfeng Commercial Vehicle стала «самой надежной китайской маркой грузовиков». Помимо Европы, DONGFENG KC был представлен на рынках Южной Америки, Юго-Восточной Азии и других странах, и будет продолжать предоставлять высококачественные и надежные услуги пользователям по всему миру и создавать дополнительную ценность.

Компания: China Dongfeng Motor Industry Imp. & Exp. Co. Ltd
Контактное лицо: Xu Jin
Email: [email protected]
Телефон: +86-27-8430-1322
Сайт: http://www.dongfeng-global.com/


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.