почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 октября 2023, 02:12
"Вилла Ливадия" от "ИнтерСтрой" - ваша личная резиденция в Ялте


Собственная недвижимость на берегу моря - заветная мечта многих из нас. Воплотить ее совсем не сложно - достаточно купить апартаменты в комплексе "Вилла Ливадия".

Недалеко от Ялты ведущий застройщик Крыма - группа компаний "ИнтерСтрой" -  возводит современный апарт-комплекс уровня "премиум".

Вы сможете буквально окунуться в атмосферу лучших средиземноморских курортов. Уникальная природа, чистейшие галечные пляжи с прозрачной водой позволят вам почувствовать себя в Ниццах или Каннах. Вам будет доступен круглогодичный отдых в комфортных условиях прямо возле моря, а целебный коктейль из горного и морского воздуха будет исключительно полезным для вашего здоровья.

Новый апарт-комплекс "Вилла Ливадия" находится в локации с прекрасно развитой инфраструктурой и благоприятной экологией. Рядом проходят современные дороги, по которым можно быстро и комфортно добраться в любую часть Крыма.

"Вилла Ливадия" выделяется в окружающем пространстве своей стильной архитектурой.  Светлый фасад и узнаваемый силуэт смотрятся современно и эксклюзивно. Дополняют впечатления уникальные дизайнерские холлы, которые будут встречать собственников апартаментов.

На территории комплекса предусмотрено качественное благоустройство и продуманное озеленение. Владельцы автомобилей смогут оставить личный транспорт в подземном паркинге.

Жители апарт-комплекса "Вилла Ливадия" всегда будет  находиться в спокойной комфортной атмосфере, ведь здесь будет всего 28 апартаментов.

В наличии у застройщика еще осталось несколько вариантов апартаментов. Количество видовых планировок с шикарной панорамой из окон ограничено.

Получить всю интересующая вас информацию об условиях покупки недвижимости от застройщика можно в отделе продаж группы компаний "ИнтерСтрой": 8(800) 775-11-17.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.