почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 октября 2023, 01:52
"Ола-апарт" - будущая жемчужина западного побережья Крыма


Группа компаний "ИнтерСтрой" реализует в районе Евпатории масштабный проект по развитию курортной инфраструктуры. Одним из ярких объектов будущего туристического кластера станет комплекс апартаментов "Ола-апарт".

Объект находится на живописной косе недалеко от розового озера Сасык-Сиваш. Это одно из самых экологически чистых мест Крыма. В шаговой доступности расположены лечебные грязевые лиманы, а море находится всего в 100 метрах от подъезда.

Одно из важных преимуществ этой локации - теплый солнечный климат. Здесь почти всегда ясное небо, а купальный сезон длится до 6 месяцев. Лучшего места для летнего семейного отдыха просто не найти!

При покупке апартаментов собственники получат высокий уровень комфорта. Застройщик значительное внимание уделил современному благоустройству территории и развитию курортной инфраструктуры.

Обособленный закрытый двор позволит собственнику апартаментов расслабиться после напряженных будней. Для спокойного отдыха предусмотрена живописная парковая зона. Дети смогут активно провести время в современном игровом комплексе.

Одной из самых приятных опций "Ола-апарт" станет современный подогреваемый бассейн. Он будет разделен на взрослую и детскую зону, также здесь будет доступен гидромассаж. На территории курортного комплекса будет построен ресторан, детское кафе, фитнес-зал, а также отель с медицинским центром.

Просторный песчано-галечный пляж отличается комфортным и постепенным заходом в море. Песчаное дно регулярно обследуется и расчищается, оно совершенно безопасно даже для маленьких детей. Теплый песок пляжа и чистое море создают идеальную атмосферу для комфортного отдыха в летний сезон. Здесь можно расслабленно принимать солнечные ванны или активно заниматься водными процедурами.

В районе апарт-отеля будет создана вся необходимая для жизни городская инфраструктура. Например, запланировано строительство школы и детского сада. Недалеко расположены известные достопримечательности, в частности крупнейший аквапарк Крыма.

Получить подробную информацию о том, как купить недвижимость в Крыму, можно в отделе продаж группы компаний "ИнтерСтрой": 8(800)775 11 17.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.