почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 июля 2023, 15:11
Уникальные подарки детям, которые удивляют


Если вам предстоит посетить детский день рождения, и вы не знаете, что подарить имениннику, мы поделимся с вами несколькими идеями, которые точно порадуют и удивят малыша.

Популярные среди школьников и дошкольников наборы Аквамозаики от Kidditoy уже давно завоевали популярность. В этих наборах есть разноцветные шарики, которые можно выкладывать в виде разнообразных картинок. Это могут быть любимые герои мультфильмов или персонажей игр. После этого шарики опрыскиваются водой и склеиваются между собой, превращаясь в разнообразные фигурки. А потом из этих фигурок можно сделать серьги, подвески или брелоки. Дети с большим удовольствием играют в этот набор и дарят друг другу готовые поделки.

Для детей очень важно иметь возможность полностью излить свои эмоции без вреда для окружающих. Рисование эбру — это то, что очень подойдёт в таком случае. В этом виде творчества нет никаких правил или ограничений. Ребёнок может выразить эмоции, добавляя капли разноцветных красок на поверхность специального раствора, создавая уникальные необычные картины. Педагоги и психологи уже давно используют этот метод как способ, который поможет ребёнку снять напряжение, а также для развития сенсорики и моторики.

Ещё одна интересная идея для подарка — это наборы эпоксидной смолы. Да-да именно так! Для детей уже придумали абсолютно безопасную и гипоаллергенную альтернативу – ультрафиолетовую смолу. Процесс работы с данным творчеством очень увлекательный. Смешивание всех растворов, блёсток, дизайнерских элементов, разнообразных красок, сухоцветов очень увлекает и расслабляет. Ребёнок сможет по-настоящему раскрыть свою творческую натуру. И он, несомненно, будет рад попробовать себя в роли мастера по работе с уф смолой.

Вместо того чтобы дарить стандартные подарки, попробуйте порадовать ребёнка чем-то особенным. Мы уверены, что среди нашего списка вы найдёте тот подарок, который точно запомнится ребёнку надолго!


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.