почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 июля 2023, 10:36
«Сколково» и IT_One объявляют чемпионат по SQL с призовым фондом 520 тысяч рублей


«Сколково» и компания IT_One запускают чемпионат для разработчиков с навыками SQL. Соревнование пройдет на All Cups — технологической платформе VK для проведения онлайн-соревнований и ИТ-чемпионатов. Участников ждет призовой фонд 520 тысяч рублей и возможность трудоустройства в команду IT_One, работающую с крупнейшими российскими проектами цифровой трансформации. Подать заявку для участия в онлайн-чемпионате можно до 20 августа 2023 года по ссылке IT_ONE Cup. Базы данных.

Чемпионат состоит из трех раундов и ориентирован на разработчиков широкого профиля, владеющих языком SQL. Концепция турнира предполагает соревновательный PvP-формат – решения участников будут конкурировать друг с другом в условиях игрового мира. Перед основным раундом у специалистов будет возможность принять участие в бета-тестировании, которое пройдет с 4 по 12 августа.

В основном раунде участникам предстоит создать бота, который будет самостоятельно соревноваться с решениями соперников. В ходе основного раунда можно будет многократно улучшать и обновлять свое решение. Для того, чтобы попасть в финал, необходимо оказаться в топе участников по общему рейтингу. Решения финалистов будут соревноваться полностью автономно. Участники финала получат возможность присоединиться к команде IT_One.

Ирина Сокольская, HR-директор компании IT_One: «Навык SQL-разработки необходим всем специалистам, работающим с данными. Среди требований к соискателям работодатели сегодня все чаще выделяют хотя бы элементарное знание тех или иных стеков технологий. Владение SQL позволяет сотрудникам эффективно работать с большими массивами данных, экономить время на получении информации и ее анализе. Компания IT_One реализует проекты по созданию хранилищ данных и аналитических сервисов, поэтому мы всегда находимся в поиске сильных SQL-разработчиков».

В финальный раунд выйдут 50 сильнейших SQL-разработчиков, среди которых будут определены три победителя чемпионата. Они разделят между собой призовой фонд от организаторов:

• 1 место – 240 000 руб;
• 2 место – 160 000 руб;
• 3 место – 120 000 руб.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.