почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 июля 2023, 11:43
Ожидаются дожди – чем занять ребенка в непогоду


Теплые летние дни являются идеальным временем для активных игр на улице. Однако, согласно прогнозу погоды, скоро ожидаются дожди, и возникает вопрос, чем занять детей во время пребывания дома.

Вместе с тем, все старые игры уже надоели, и ребенок начинает проводить больше времени с гаджетами. Такие развлечения точно не приносят никакой пользы, но можно придумать нечто новое и увлекательное!

Попробуйте предложить детям необычные виды творчества. Даже мальчики школьного возраста с интересом отнесутся к рисованию на воде с помощью набора Эбру Kidditoy. Это необычный вид творчества и антистресс-терапии, который пользуется популярностью среди детских психологов. Волшебная игра с красками на воде без каких-либо правил - именно то, что нужно для развлечения детей. Здесь не требуется никакого обучения - просто приготовьте раствор, добавьте капли красок и используйте инструменты для создания узоров.

Это прекрасный способ выразить свои эмоции через искусство, которое не требует особых навыков. Результат всегда будет красивым и оригинальным, не похожим ни на что другое. Готовый рисунок можно также перенести на бумагу или даже на дощечку.

Еще один увлекательный способ развлечь детей - использование ультрафиолетовой смолы. Существуют различные наборы с сухоцветами и другими дизайнерскими элементами. Процесс создания украшений с использованием смолы очень увлекателен: вы просто заливаете смолу в формы и украшаете ее блестками и фигурками.

Вы можете создать кольца, браслеты, брелоки и подвески. Получаются уникальные и необычные украшения, которые быстро засыхают под ультрафиолетовой лампой. Самым популярным набором является набор Уф-смола кольца Kidditoy.

Таким образом, поиск новых хобби для детей позволит вам провести летние каникулы с пользой!


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.