почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 июля 2023, 14:28
Как безопасно помыть окна снаружи на высоком этаже?


Окна снаружи особенно уязвимы для загрязнений. На них скапливаются пылевые массы, грязь, появляются следы от капель дождя. Поделимся опытом, как мыть окна на высоких этажах снаружи, чтобы это не было связано с риском для здоровья.

Как помыть окно снаружи на высоком этаже безопасно?

Приведем несколько рекомендаций, как помыть окна на высоком этаже без риска для здоровья.

    • Если в вашей квартире на балконе установлены конструкции из дерева, можно рассмотреть возможность разборки их для мытья в помещении. Однако это займет немало времени.
    • Можно приобрести робота-мойщика с присосками (приспособлениями на дистанционном управлении). Это устройство позволит не только избежать необходимости покидать пределы проема, но и сделает чистку более быстрой и качественной. Стоимость такой техники составляет приблизительно 20 тыс. руб. Результат и личная безопасность, которые обеспечивает специальное устройство, стоят этих денег.
    • Если желаете выполнить чистку окон лично, потребуется страховочный ремень. Его можно приобрести в спортивном магазине.
    • Обратиться к сотрудникам профессиональной клининговой фирмы, специализирующейся на скалолазных работах. Такие услуги в финансовом плане доступны для большинства людей, особенно учитывая тот факт, что данную процедуру рекомендуется проводить всего лишь дважды в год. Специалисты знают, как мыть окна снаружи быстро и качественно.

Важно понимать, что процесс мытья окон на верхних этажах может быть опасным для жизни. Данный факт больше всего касается людей, панически боящихся высоты. У них зачастую наступают головокружения на фоне страха. Именно поэтому лучше обратиться к профессионалам, которые выполнят эту работу совершенно безопасно. Они предлагают клининговые услуги в Москве по оптимальной цене.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.