почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 июля 2023, 21:48
Бизнес-элита страны поддержала громкую коллаборацию

1 июля состоялся масштабный слёт трех бизнес-клубов: CONCLAVE PREMIUM & ДОСТИГАТОРЫ & INSIDE, который объединил 250 самых крутых предпринимателей России в одном месте!



В ресторане "Речной" состоялась дневная часть слёта. Гости прибывали как на автомобилях, так и на личных катерах и яхтах. Удобство локации по достоинству оценили главы Российского бизнеса.




Под ярким солнцем пляжная вечеринка гремела под живое выступление мастодонта отечественного репа Джигана. Для успешных и знаменитых гостей слета была подготовлена непрерывная шоу-программа под тонны музыки: DinoMC47, DJ Agamirov, Анна Калашникова, певец Alex, DJ Basov, Kristian и другие звезды пели до самого утра.




В Mooring by Soho Family, где из панорамных окон и с летней веранды открывается роскошный вид на воду и яхты, а дизайн сестер Сундуковых обыгрывает античную тематику, прошла деловая часть вечера, на которой выступили представители всех трех клубов (: CONCLAVE PREMIUM, ДОСТИГАТОРЫ, INSIDE) и почетный гость мероприятия:
Ведущий бизнес-эксперт с 30-летним опытом работы, основатель компании «Моженков Прогресс» Консалтинг и ГК «Автоспеццентр»  Владимир Моженков;
Руководитель Центра правопорядка в г. Москве и Московской области - Александр Хаминский;
Николай Моженков — серийный предприниматель, инвестор, аналитик, создатель и президент закрытого клуба предпринимателей «CONCLAVE PREMIUM»;
Вице-президент Совкомбанка Игорь Волков.



Инициатором фееричного слияния бизнесменов из разных сфер стал Николай Моженков, который, в свой день рождения и в день рождения любимого брата Михаила, дал возможность сильным мира сего пообщаться в непринужденной обстановке и обсудить не только перспективы развития современного российского бизнеса в рамках мирового экономического кризиса, но и обсудить вопросы взаимодействия бизнеса и власти.




Вся семья Моженковых известна своими новаторскими решениями, смелому подходу к бизнесу о открытости – ведь каждый из достигших в семье успеха, смело делится рецептами благополучия в книгах, мастер-классах и бесконечных и трудоёмких выступлениях в качестве спикеров на ТОПовых мировых конференциях.




Среди гостей мероприятия были: Александр Малинин, Кузнецов Роман, Евгений Миронов, Хаджимурадов Иса, Гуров Иван, Андрей Шульгин, Михаил Данилов, Мария Гусь, Влад Доморацкий, Темур Шакая, Алексей Аносов, Любовь Орлова, Александр Загарадский, гонщик Джош Карту, Евгений Аксенов и многие другие.

Организаторы выразили Благодарности партнерам и спонсорам, которые помогли организовать мощнейшее событие месяца: Совкомбанк, БКС Инвестиции, EVTA, MOROZOV Atelier, Leps Vodka, MUSAYEV, Premium Dubai, Mozhekov Travel, ЭКОлаб, Автоконклав, Mozhenkov Progress Consulting, Amresearch.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.