почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 июля 2023, 12:12
Выбор выгодного тарифа с безлимитным интернетом в Москве


Многих сегодня интересует подключение Интернета в Москве по лучшим безлимитным тарифам. Выгодное предложение должно быть дешевым, но важно, чтобы это не сказывалось на качестве связи. Основные требования:

    • устойчивость (стабильность), поскольку перерыв даже на несколько минут может создать проблемы;
    • доступная плата в год или в месяц;
    • высокая скорость Интернета.

Всё это учитывается в комплексе. Необходимо отметить, что понятие «безлимитного Интернета» в России в настоящем относится главным образом к домашним провайдерам. Мобильные операторы ограничивают или скорость, или трафик в Гб в мес. Это связано с тем, что получить недорого достаточно хорошую связь проблематично, поскольку требует постоянной модернизации оборудования, на что идёт значительная часть расходов. Поэтому самый выгодный тариф с безлимитным Интернетом будет у домашних провайдеров.

Как найти лучший вариант

Если вы хотите подобрать выгодные тарифы с безлимитным Интернетом, необходимо внимательно изучить все имеющиеся предложения. Чтобы получить оптимальный вариант, в первую очередь нужно разобраться, к какому провайдеру вы вообще можете подключиться.

Что надо учитывать при выборе

Многих привлекают дешевые тарифы с безлимитным Интернетом, причём иногда настолько, что пользователи не всегда вдаются в подробности по поводу своего выбора. И нередко оказывается, что на практике высокая скорость для одного человека, интересующегося дома только социальными сетями и почтой, не особо нужна.

Однако бывают и другие варианты, когда выбирают неплохой тариф, среднюю скорость. Но потом всё делится между 2 или даже 3 пользователями с большим количеством гаджетов. В итоге скорость страдает, возникает ощущение каких-то искусственных ограничений. Нередко начинают ругать провайдера, хотя в данном случае он ни причём.

Поэтому в первую очередь необходимо разобраться с тем, какие задачи вы будете решать, сколько устройств планируете подключить. Также нужно учитывать количество человек в доме.

Скорость по договору и на практике

Стоит принимать во внимание, что в тексте договора может быть указана одна скорость — 100 Мб/с, например. Однако на практике это совершенно не означает, что именно такая скорость будет в действительности. По факту, в теле договора фиксируется максимальный показатель. Фактическая скорость часто ниже, поскольку её может ограничивать состояние сетей, уровень магистральной нагрузки, проведение ремонтных работ, всевозможные помехи. И не стоит забывать о количестве пользователей, поскольку расчёт всегда идёт на одного.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.