почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 31 января 2023, 14:33
Как мама с малышами создали премиальный бренд?


Дети не боятся трудностей: у них нет преград в виде создания ИП, налогов, выбора проверенных поставщиков, логистики и всех тех взрослых проблем, которые мешают превращать мечты в реальность.

Бренд одежды для дома и сна My Monkey Family создала любящая мама Елена Кайшева со своими детьми, именно они продумали философию, первое изделие и даже визуальную концепцию.

Все началось с желания окружить себя и своих детей красотой и уютом в то время, когда никто не видит – дома. Привить малышам любовь к эстетике, воспитать ценителей прекрасного, увидеть это прекрасное даже в сонном себе.

Елена рассказывает: «Источником вдохновения при создании являлись собственные дети. Модель придумана моим сыном, дизайн моей дочерью, логотип рисовали сами дети карандашами, а цвета на лого и расцветки пижамок подбирали с мастером феншуй в соответствии с детской психологией».

Путь бренда My Monkey начался с пижамок, каждая из которых выполнена из гипоаллергенной качественной ткани с премиальной, удобной фурнитурой, чтобы малыши с детства чувствовали мамину любовь через прикосновения.

Основатель бренда вспоминает: «Однажды мы встретились с моей приятельницей, которая для сына заказывала пижамку. С тех пор прошло пару лет, сын вырос из всех вещей, но строго запретил маме отдавать именно пижамку младшему братику со словами: «Я не буду расти, пусть она будет со мной». Эта история настолько покорила мое сердце, что я поняла – нужно создавать еще больше».

В 2023 году произошел ребрендинг бренда, помимо пижамок My Monkey, в коллекцию вошли полноценные комплекты стильной домашней одежды для всех возрастов, начиная с baby-группы и заканчивая мамами малышей. My Monkey Family дополнили мягкие банные халаты, уютные пледы, наборы постельного белья и аксессуары для дома, которые создают стильный уют для всей семьи.

Философия бренда поддерживает не только красоту для каждого члена семьи, но и развитие ребенка. Например, специально для новой коллекции пижамок создан уникальный принт с созвездиями, с которыми малыш не просто познакомится визуально, но и узнает много интересного о них. К пижамке прикреплен QR-код, перейдя по которому, в ладонях ребенка появится весь космос!

Достать звезду с неба для своей семьи стало намного проще с брендом одежды для дома и сна My Monkey Family, особенно когда с заветной звездочкой дарится вся любовь и забота маминого сердца.

Сайт: https://my-monkey.ru/


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.