почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 сентября 2022, 18:45
Анита Цой VS Полина Костюк VS Анна Калашникова


Чем закончилась борьба за эфир в новом проекте телеканала MUSIC BOX «Горячая премьера Клипа».


А самую жаркую пору центр столицы плавили ярчайшие дивы российской эстрады – в «Руки Вверх Баре» на Тверской отгремел запуск первой «Горячей Премьеры Клипа» от телеканалов MUSIC BOX. Приглашенные звезды исполнили всеми полюбившиеся хиты, а на экранах бара свои премьеры представили Анита Цой, Жасмин, Полина Костюк, Наташа Королева и Архип Грек, Анна Калашникова, Ян Марти, Инфинити, VLAD ZOTOV & SANDRA и IVAN.

Без сомнения самым популярным ресурсом для прослушивания музыки и просмотра клипов в России является социальная сеть VK.ru – именно здесь мы взяли статистику предпочтений Российский зрителей.

Конечно, бесспорным лидером по количеству просмотров стал клип Аниты Цой «В голове». Сегодня это видео насчитывает более 1,5 млн просмотров. Но, справедливости ради, стоит обратить внимание на дату публикации ролика – 7 февраля 2020 года – своего зрителя короткометражный фильм собирал почти 2,5 года.

Звезда федеральных каналов Аня Калашникова сам клип до сих пор не разместила на просторах социальной сети, но самое популярное видео с исполнением композиции «Не ври мне в Риме», презентованной в проекте «Горячая премьера клипа» на сегодняшний день собрал чуть менее 57 000 просмотров.

Клип «Связаны» - дуэт Полины Костюк и исполнителя Brant менее, чем за три месяца уже может похвастаться охватами в 164 000 просмотров. Да и по количеству симпатий видео вполне сравнимо с шедевром Аниты Цой: 4058 лайков у госпожи Цой и 1155 у Полины Костюк. Анечка Калашникова в своем видео собрала лишь 149 заветных сердечек.

Сегодня стремительно вверх в хит-парадах радиостанций поднимается новый сольный трек уроженки Екатеринбурга Полины Костюк «I Wanna Feel». За три недели тестового запуска песни на своей странице Polina.singer в VK уже имеет аудиторию свыше 100 000 человек. Что не удивительно – умница и красавица пришлась по вкусу зрителям, читателям и почитателям.

Хит исполнительницы на песню «Снег» только на ее официальном канале уже набрал почти 1 000 000 просмотров, а на музыкальных канал бил рекорды ротации.

Талантливая Исполнительница, топ-10 конкурса красоты «Мисс Россия 2018» сегодня блистает на обложках прессы и глянцевых изданий. Полина известна читателям модных журналов как эксперт по красоте и здоровью – певица с удовольствием делиться лайф-хаками на страницах журналов «Marie Claire», «OK», Womanhit.ru, Mel, ArtMoskovia

В ближайшее время Полина Костюк презентует видео-клип на трек «I Wanna Feel».  В команде исполнительницы лучшие специалисты со всей России: Ингушетии, Чечни, Башкортостана, Владивостока, Санкт-Петербурга, Калуги, Донбасса и многих других.

Нас ждет новый батл выбора зрителей!


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.