почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 29 августа 2022, 11:43
Чемпионы России посетили общественное пространство «Бакунин»


Вскружили голову и покорили отточенными приемами резидентов «Бакунина» чемпионы России по скейтбордингу.

Семья спортсменов провела в кластере весь день: пока победители многочисленных соревнований Саша и Сережа Гусевы изучали площадь и возможности двора, родители нашли занятие по душе, посетив резидентов кластера.

«Цель общественного пространства – найти занятие по интересам для каждого гостя. Мы рады встречать в наших стенах и удивлять нестандартными проектами, яркими арт-объектами и возможностью в одном месте получить все, что нужно как молодое поколение, так и их родителей», – отмечает PR-директор Юлия Коломина.

После демонстрации техники мальчики присоединились к родителям и вместе с ними заглянули к резидентам пространства, за стенами не остался и скейт. Именно на нем чемпионы подбирали себе аксессуары в ювелирном магазине «47store» и даже обновляли гардероб в «BAT NORTON» – бренде, который умело подчеркивает нестандартный подход к жизни через одежду.

Бакунин стал точкой притяжения не только района, но и Москвы. Двором, где хочется посидеть с родными и друзьями, местом, в котором уверен, куда приятно возвращаться, чтобы реализовать идеи и получить новые эмоции.

Адрес: ул. Бакунинская, 72 ст2, Басманный район, Москва
Сайт: https://bakunin.space


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.