почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 августа 2022, 14:25
В Филях-Давыдкове появится многопрофильный медицинский центр – Сергей Лёвкин


В районе Фили-Давыдково на Кременчугской улице, дом 3 ведется реконструкция здания под размещение многопрофильного медицинского центра. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«В настоящее время на объекте ведутся внутренние отделочные работы, фасадные и кровельные работы, а также устройство внутренних инженерных систем. Завершение работ ожидается в следующем году», - уточнил Сергей Лёвкин.

Появление в районе Фили-Давыдково нового медицинского центра обеспечит местных жителей возможностью оперативно пройти необходимые медицинские исследования. Это выполняет поставленную перед стройкомплексом Мэром Москвы Сергеем Собяниным задачу обеспечения новых районов социальной инфраструктурой, подчеркнул Сергей Лёвкин.

Существующее четырехэтажное с подвалом здание 1966 года постройки. Проектной документацией предусмотрена отделка и подсветка фасадов, замена покрытия кровли, замена существующих полов по грунту в подвале и полов по плитам перекрытия. Кроме этого, будет заменена система водоотвода, демонтированы старые перегородки и установлены новые, старые оконные и дверные блоки и технологические проемы заменят на новые, добавил Лёвкин.

Планируется, что на площади свыше 3 тысяч квадратных метров разместятся блоки консультативных кабинетов, гинекологии и маммологии, превентивной медицины, косметологии, эндоскопии, лучевой и функциональной диагностики, восстановительного лечения, хирургический блок, а также дневной стационар, экспресс-лаборатория, административные, технические и служебно-бытовые помещения.

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин посетил открывшийся после реконструкции Филиал городской поликлиники № 45.

По словам Сергея Собянина, в городе растет количество отремонтированных поликлиник. На сегодня работы закончены уже более чем в полусотне зданий.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.