почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
17
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 21 июня 2022, 22:07
Бренд повседневной одежды КУКЛА ТАНЯ представлен Русской Барби Таней Тузовой

Показ бренда Русской Барби Тани Тузовой повседневной одежды КУКЛА ТАНЯ с большим успехом прошел в Москве. Оригинальные образы, созданные дизайнером, подойдут для любой жизненной ситуации, для любой погоды, прогулки или торжества. Красочные изделия превращают стандартную девушку в настоящую живую куклу! В своих нарядах Таня использует, в основном, розовые тона, что придаёт им особую уникальность, яркость и сочность!


Этот показ был настоящим праздником красоты и моды. В оригинальных нарядах, по достоинству оцененных зрителями, любая девочка обязательно окажется в центре внимания окружающих. Вещи от бренда КУКЛА ТАНЯ производятся в России и выполнены из самых качественных материалов.


Тане удалось показать, что в повседневной жизни девочка тоже может быть яркой. Даже занимаясь спортом или прогуливаясь с друзьями в парке, она будет выделяться среди других. Большой бант на голове стал обязательным аксессуаром к любому образу, так как полюбился почитателям уникальной красоты Русской Барби.


Сейчас певица, обладающая разнообразными талантами, заканчивает работу над одноименным мультфильмом и пишет детскую книгу. Создавая КУКЛУ ТАНЮ, певица Таня Тузова сама не ожидала, что этот персонаж будет жить отдельной жизнью.


Видео с показа можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=z-piFGgTAHo


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.