почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 февраля 2022, 10:18
ИД «Пресс-Курьер» выпустил новый номер журнала «Загадки истории»




Журнал «Загадки истории» предлагает вам разгадать множество загадок и тайн, узнать страшную и увлекательную историю нашей планеты и ее обитателей, познакомиться с результатами новейших научных исследований, подробными историческими справками, советами экспертов и экскурсиями. Все самое интересное о прошлом и настоящем! С печатным изданием вы никогда не соскучитесь — вас ждут удивительные, страшные и занимательные факты о древнем мире.


«Загадки истории» — это не просто журнал о событиях, которые произошли в разные времена. Это, прежде всего, исследование, попытка понять, как устроен мир, в котором мы живем, как он устроен. Если вы думаете, что история — это нечто скучное, и она в основном об исторических событиях, то вы очень заблуждаетесь. На страницах журнала читатели найдут множество интересных фактов о загадках прошлого.


Благодаря тому, что в редакции «Загадок истории» работают настоящие профессионалы, читатели получают уникальный контент, который не только способен заинтересовать их, но и удовлетворить их интеллектуальные потребности.


В новом номере:


    • Тайны заговора против Пушкина.
    • История покорения Южного полюса.
    • Интересные подробности о населении древней Ирландии.

Журнал выходит еженедельно, рекомендованная розничная цена 30 рублей.

Объем — 40 страниц,

Издание выпускается ИД «Пресс-Курьер» с 2008 года. Распространяется во всех киосках прессы России и по подписке.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.