почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 февраля 2022, 13:34
«Пресс-Курьер» выпустил новый номер еженедельника «Тайны ХХ века»



Читателям предоставляется возможность узнать о последних достижениях науки и техники, о необычных свойствах обычной воды, об интересных научных открытиях, о загадках истории, о тайнах космоса, о тайных обществах, о феномене биологических ритмов, о редких животных и растениях, о катастрофах и катаклизмах.

Содержание выпуска:

    • Сегодня лепка снеговиков считается просто развлечением, однако наши предки верили, что снежные люди способны защитить человека от злых сил. В старину верили, что в каждом доме живет злой дух, который может навредить хозяину дома. От него можно защититься при помощи снеговика.
    • Мария Беренд сначала планировала стать супругой Адольфа Гитлера. Впрочем, обстоятельства сложились по-другому, и Мария стала женой министра пропаганды — Йозефа Геббельса. Покупатели нового номера журнала узнают новые исторические подробности об их личной жизни.
    • Деспотизм и тирания — это все, с чем ассоциируют Иосифа Сталина большинство нашими современниками. Однако Иосиф Сталин был талантливым поэтом, который написал множество стихотворений. Именно они были высоко оценены Борисом Пастернаком, который никогда не узнал имя их автора.
    • Смертельно опасные места расположены на планете Земля. В них невозможно жить, почему? Кто и когда их создал? Какие силы уничтожают все вокруг в этих местах, и кто они такие?
    • Знаете, что такое хрономедицина? Это новейшая отрасль медицины. Она изучает биологические и физиологические ритмы человеческого организма. Согласно последним научным исследованиям, существуют суточные ритмы, которые непосредственно влияют на здоровье и самочувствие человека. Зная, как они работают, можно избежать многих болезней, а также сбросить лишний вес и повысить качество жизни. В новейшем номере журнала можно найти ответы на вопросы — почему в определенные часы суток наш организм наиболее уязвим для вирусов, какие процедуры лучше выполнять в то или иное время, как это влияет на наше самочувствие, настроение и общее состояние здоровья.
    • Сегодня появилось много видов бизнеса. Они способны обогатить каждого человека, не требуя от него особых усилий и умений. Главное — желание и стремление к успеху.
    • В этом издании вы сможете прочесть о самых дорогих питомцах, а также о самой дорогой собаке в мире. Вы узнаете, кто является владельцем самого дорогого пса в мире, который стоит несколько миллионов долларов, и по какой причине он был продан за такую огромную сумму. Также в журнале можно найти информацию о самых необычных питомцах.

Издание выходит еженедельно, 40 страниц, розничная цена свободная. Распространяется во всех киосках прессы страны.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.