почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 3 февраля 2022, 11:11
Русская Барби собрала более 11000 кукол Барби стоимостью более одного миллиона долларов




28ми летняя Русская Барби Таня Тузова из Москвы собрала коллекцию кукол стоимостью свыше 100 миллионов рублей. Уникальная коллекция на сегодняшний день составляет 11000 штук. В ней есть уникальные, раритетные, лимитированные и дорогие экземпляры, стоимость которых достигает нескольких десятков тысяч долларов, привезенные из разных стран мира.


Каждую куколку отличает своя неповторимая история. Но самый дорогой экземпляр в коллекции, по мнению Тани, это она сама. Ведь очень недешево поддерживать образ живой куколки. Увлекаться куклами певица начала еще в детстве. Таня всю свою жизнь и творчество посвятила прекрасной пластиковой блондинке. Сначала перекрасилась в блондинку, сделала соответствующий макияж, прическу. Таню всегда можно узнать по высоким каблукам, розовым праздничным нарядам и большими бантами на голове, голубым линзам для глаз и нереальным пышным длинным волосам, которые стали повседневностью. Для достижения максимального сходства с идеальной игрушкой, Таня даже увеличила грудь до 5го размера.



Потом живая Барби стала внимательно заниматься окружающими предметами. Собачка Барон, породы чихуахуа тоже выглядит соответственно. Носит розовые костюмчики с рюшами и бантиками. Свою огромную квартиру в элитном ЖК, расположенном в Бизнес-центре на окраине Москвы, Таня оформила в стиле кукольного домика. Автомобиль BMW i8 также подвергся тюнингу и стал гламурным и розовым. Глядя на образ счастливой и довольной розовой жизнью девушки, можно сказать, что на достигнутом она останавливаться не собирается. И начала строительство огромного розового замка в элитном посёлке в Подмосковье.



https://www.youtube.com/watch?v=8pboVLiY7rY



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.