почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 октября 2021, 18:18
Начался отбор на Всероссийский киберспортивный турнир по дрон-рейсингу



18 октября открыт квалификационный отбор на Всероссийский онлайн турнир по киберспорту в дисциплине "Гонки дронов". К участию приглашены начинающие и непрофессиональные пилоты дронов, учащиеся школ и ВУЗов России.

На официальном сайте Всероссийской лиги дронов RDR опубликована гоночная трасса, которую кандидатам необходимо пролететь на виртуальном дроне за минимальное время.

30 октября пройдет Финальное соревнование, где 24 лучших пилота поборятся между собой за победу и выход в Профессиональную лигу.

Как заявил руководитель RDR Буфетчиков Евгений: "Кибертурнир RDR NON PRO - отличная возможность для начинающих получить опыт участия в соревнованиях, при этом, иметь реальный шанс победить!". Согласно правилам, на этом мероприятии не участвуют Суперфиналисты РДР, а также пилоты, занимавшие первые места в гонках за последние два года. То есть, профи вход закрыт.

Регистрация на сайте лиги дронов - https://rdr.aero/30-октября-NON-PRO


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.