почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 28 мая 2021, 16:59
Открытие нового Центра парусного спорта «Край Ветра» в Крыму на озере Донузлав.



Президент России Владимир Владимирович Путин назвал приоритетным направление - развитие курортов Крыма, в том числе яхтенного туризма.

Об этом Глава Государства заявил в своем ежегодном послании к Федеральному собранию 21 апреля 2021 года.

И вот уже в мае 2021 года открылся первый пилотный проект: Центр парусного спорта «Край Ветра» в Черноморском районе Республики Крым на берегу озера Донузлав в загородном отеле «Прибрежный».

Центр парусного спорта «Край ветра» - это современный, комфортный и экологический туристический кластер на Черном море с полностью защищенной от волн акваторией.

1. Регаты, парусные лагеря, прогулки на яхтах
2. Серфинг, кайтинг, сапбординг и другие направления водных видов
3. Ежедневные шоу-программы и тематические мероприятия
4. Экскурсии в места силы Крыма
5. Творческие мастер-классы
6. Медитативные практики, йога

Центр парусного спорта «Край ветра» расположен в неповторимом месте на Тарханкутском полуострове Крыма у озера Донузлав, 60 км от города Евпатория.  

Загородный отель «Прибрежный» при парусном центре состоит из пяти корпусов с разнообразной категорией номеров. Отель сочетает в себе уют дома и комфорт обстановки. Номера выходят окнами на тихую закрытую территорию и на красивейшие виды Донузлава, оснащены стеклопакетами и кондиционерами, имеют туалетную комнату с душевой кабиной.
                                      
Завтрак, обед, ужин в формате «Шведский стол». Вкусная, понятная и здоровая еда.

На территории футбольное поле с натуральным покрытием размером 60*40, Workout площадка, волейбольная площадка, кинотеатр, летняя эстрада, конференц-залы, собственный песчаный пляж, причальный комплекс для стоянки маломерных судов, парковка.

Рядом с пляжем находится грязевое озеро, которое обладает уникальными лечебными свойствами.

Гостеприимный персонал, спокойная атмосфера, выгодное месторасположение сделают отдых максимально комфортным и приятным!

Мы разрываем шаблоны стандартного отдыха! У нас каждый день играет dj, тематические вечеринки. «Край ветра» встречает свой день с йогой и завершает его с потрясающей музыкой под россыпью звёзд.

А в течение всего дня «божественная» еда от шеф-повара, яхты, серфы, кайты, сапы... Просто мы хотим, чтобы вы отдохнули по полной и были по-настоящему счастливы!

Территория - «ЖИВАЯ»!  
Самое чистое море на всём Черноморском побережье России.
Самый чистый воздух в Крыму.
Территория аналогична природным заповедникам.

Грандиозно отличаемся!
Помимо ежедневных спортивно-развлекательных программ, «Край ветра» станет площадкой для ярких фестивалей и тематических форумов.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.