почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 июня 2019, 10:34
Компания HQTS успешно провела семинар в России на тему контроля качества и перспективах в цепочках поставок из Азии.



Сотрудники представительства компании HQTS-Россия пригласили своих московских клиентов и заинтересованных специалистов отрасли посетить свой семинар, который проводился в Swissotel Красные Холмы на тему «Перспективы в цепочках поставок из Азии”. Целью данного семинара было ознакомление специалистов отрасли с тенденциями импорта / экспорта в Юго-Восточной Азии и преимуществами сотрудничества с поставщиком услуг по контролю качества.

Первая часть семинара была изложена Еленой Лютиковой, заместителем Генерального директора HQTS-Россия, и была посвящена нынешней ситуации экспорта из Китая и Азиатско-Тихоокеанского региона. В докладе Елены Лютиковой были освещены тенденции импорта из Юго-Восточной Азии. Доклад также содержал информативные прогнозы и анализ рынка.

Вторая часть семинара была изложена Джули Лай, вице-президентом Группы компаний HQTS. Джули Лай детально рассказала о группе компаний HQTS, целях компании, истории развития и росте бизнеса. Также она рассказала об инновациях HQTS. Одним из нововведений компании стала презентация новой платформы: HQTS Hub. Данная платформа будет предназначена для клиентов и находится в стадии разработки. HQTS Hub позволит клиентам регистрировать и контролировать свои проверки, получать доступ к базе данных и ежемесячным отчётам, загружать счета по оказанным услугам, просматривать данные KPI поставщиков и многое другое.

Заключительную презентацию мероприятия представил Эдвин Деверилл, директор по работе с клиентами. В своей презентации Эдвин проанализировал две ситуации: как компания по контролю качества разрешила проблемы клиента с ненадёжными поставщиками. В своей первой презентации Эдвин продемонстрировал типичный подход к долгосрочному сотрудничеству с клиентами на основе доверия, гибкости и профессионализма сотрудников HQTS. Во второй презентации было выделено два примера, применяемыми клиентами HQTS для установления процедур контроля качества в Азиатско-Тихоокеанском регионе и то, как сотрудники HQTS контролировали весь процесс качества для одного из своих клиентов.

Семинар прошел очень успешно. Компания HQTS была рада предоставить такую поддержку своим клиентам и заинтересованным сторонам посредством обучающего семинара в условиях быстроразвивающейся отрасли импорта / экспорта.

О группе компаний HQTS: HQTS - это холдинговая компания, состоящая из пяти международных компаний, занимающихся предоставлением услуг по контролю качества для наших клиентов по всему миру: проверкам качества товаров, лабораторным тестированиям, аудитам заводов и поставщиков, консультационным услугам. Имея более 1500 сотрудников в более чем 20 странах, HQTS является поставщиком услуг по контролю качества и услуг, связанных с цепочками поставок, с 1987 года. Дополнительную информацию Вы можете найти на нашем сайте www.hqts.ru | www.hqts.com или связавшись с нами по [email protected] | [email protected].


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.