почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 октября 2016, 15:38
Новый «ЁЖИК» от «Пресс-Курьера» уже в продаже



Новый номер детского журнала «ЁЖИК» с развивающими заданиями, яркими иллюстрациями и весёлыми историями появился в продаже 10 октября 2016 в газетных киосках по всей России. В новом номере читателей журнала ждёт удивительное путешествие на африканский континент.

В «ЁЖИКЕ» №9 в компании с Ёжиком и Алёшей, главными героями журнала, ребята смогут узнать секреты египетских пирамид, побегают наперегонки с мумией, отыщут слона на волшебной картинке, разбудят спящий вулкан и отправятся в настоящее африканское сафари.

Кроме этого, маленьких читателей ждут другие увлекательные развлечения: котик из пластилина, трогательная история маленького мышонка из Мышкино, мастер-класс «Как нарисовать милого монстрика за 1 минуту?», страшилки-смешилки и математика загадочной цивилизации Майя. Увлекательно, полезно и очень интересно!

«ЁЖИК» создается российскими художниками и авторами. Журнал выпускается издательским домом «Пресс-Курьер» один раз в месяц с января 2016 года. Девятый номер издания в продаже с 10.10.2016 года. Формат – А4, количество страниц – 32 стр. Журнал распространяется по всей России в розницу, а также по подписке.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.