почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 сентября 2016, 14:21
Microsoft Corporation выбирает «Релаб»



Российская компания «Релаб» вошла в ТОП-10 мировых брендов, отобранных Microsoft Corporation для публикации самых интересных приложений в новом Windows Store после юбилейного обновления ОС. Это сделало возможным удобную загрузку программ Relab Lite и Relab PRO для работы преподавателей и учеников с цифровыми датчиками и приборами.

Чтобы реализовать эту возможность, потребовалась разработка сложнейшего механизма и около трех недель работы ведущих специалистов «Релаб» и Microsoft: раньше реализация подобной функции была невозможна в техническом плане. До модификации механизм магазина приложений Microsoft Windows Store не позволял публиковать классические приложения.

Посмотреть на результаты напряженной работы российских программистов и их партнеров можно на официальном сайте Microsoft.

О компании: Relab – крупный производитель ПО, цифровых лабораторий и обучающего оборудования. Компания самостоятельно проектирует платы и создает дизайн своих устройств,  занимается конечной сборкой и выпуском программного обеспечения. Вся производственная база Relab находится на территории Российской Федерации.

Контактная информация:
Адрес: 121596, ул. Горбунова д.2 стр. 204 Бизнес Центр «Гранд Сетунь Плаза»
тел: 8 (495) 740-26-78
[email protected]
www.relab.ru


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.