почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
parko
Записи в дневнике:
создана: 
2023-08-15 23:16

Строим дом. Дошли до самого сложного этапа строительства - монтаж крыши и кровли. Нужно правильно подобрать качественый материал для её утепления и шумоизоляции. Подскажите какой материал лучше использовать и где его выгодно приобрести в Подмосковье?


Теги: - нет -
создана: 
2023-06-07 08:49

Забрали бабушку родители жить к себе. А дом теперь пустует. Хотим его привести в порядок, утеплить, облагородить территорию и использовать как дачу в Подмосковье. Задумали только чем можно утеплить дом? А то зимой там реально холодно.


Теги: - нет -
создана: 
2023-05-15 14:02

Добрый день. Планируем начинать строительство бизнес центра в Подмосковье. Сейчас ищем надежных поставщиков по материалам. На данный момент, интересует где закупить профильные трубы и арматуру оптом. подскажите проверенные контакты поставщиков?


Теги: - нет -
создана: 
2023-04-08 19:37

Попал в небольшую аварию, на моём авто треснуло лобовое стекло. Последствия оказались не так уж и страшны, решили обойтись без составления протакола. Второй участник просто компенсировал повреждения, которые я смогу исправить в ближащей мастерской. А вот по замене стекла,  так и не нашел куда обратится. Подскажите, где в Нефтеюганске можно сделать качественную замену лобового стекла, да и где его можно приобрести? Заранее спс.


Теги: - нет -
создана: 
2023-03-16 18:23

Ребят, какой лучше брус использовать для строительства дачного дома в Ростове-на-Дону? Ходим экологически чистый дом, потому другие материалы не рассматриваем. Хотя может и не правы честно говоря. В общем буду ждать вашего мнения и советов по данному вопросу.


Теги: - нет -
создана: 
2023-02-27 23:34

В прошлом году успели выстроить первый этаж своего дома в Подмосковье. Весной собираемся возобновить строительство и первым делом нужно залить армопояс. Для него нужно закупить арматуру,  чтобы обеспечить крепость строения. Посоветуйте, где купить мерную арматуру в небольшом количестве?


Теги: - нет -
создана: 
2023-02-02 11:49

Я автолюбитель. Ранее перепробовал множество различных свеч зажигания и большенство из них полностью отработали свой ресурс. Но сейчас появились новые свечи зажигания, которые себя зарекомендовали как одни из самых надёжных и долговечных - это иридиевые свечи. Кто знает где можно купить в Барнауле, чтобы оценить самостоятельно? 


Теги: - нет -
создана: 
2023-01-18 21:26

У меня в прошлом году появилась дача в Подмосковье, отличная и крепкая. Там есть беседка, вот с ней придется повозиться. Так как полы там погнили практически, прошлый хозяин ею не занимался. Нужно качественное напольное покрытие, какое посоветуете?


Теги: - нет -
создана: 
2022-12-12 21:53

Много лет назад работал профессиональным токарем ввышего разряда, потому отлично понимаю как работать с токарным станком. Сейчас вышел на пенсию и решил заняться этим ремислом в домашних условиях. Для этого нужно купить хороший токарный станок. Кто знает, где можно купить токарный станок, который будет отвечать всем моим требованиям в Питере?


Теги: - нет -
создана: 
2022-11-11 23:33

Купил старенький Форд фокус и боковое стекло с водительской стороны сильно поцарапано, что меня раздрожает. Я уже готов на его замену, только где его можно купить не знаю. Может кто подскажет, где можно в Костроме купить новое боковое стекло?


Теги: - нет -