почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 октября 2012, 01:23
В круговороте дня...

... утро - встаем и идем в душ, проглатываем чашку кофе или чая с легким завтраком под говор телевизора, бежим на работу или учебу.


... день - бегаем и суетимся, тысячи звонков и милион движений, походы по магазинам, беготня за транспортом у кого нет своей машины.


... вечер - пробки по дороге домой, приготовление ужина под шум домочадцев, посиделки за столом перед телевизором и гора посуды после еды, сново душ и усталое поползновение баиньки.


в общем ежедневное однообразие, а что у нас по телеку: реклама, новости, сериалы и ни чего такого что берет за душу или пронимает до слез. на днях в сотый раз смотрела "доживем до понедельника" и в сотый раз наварачивались слезы.


я не могу понять, почему сейчас не снимают таких фильмов чтобы можно было поплакать или помечтать... или просто я не понимаю современный мир и мне нужно было родиться в 19м веке ))) я могу сотню раз пересмотреть например "три мушкетера" хотя и знаю этот фильм наизусть, но не могу смотреть современные фильмы за некоторым исключением.






 


25 октября 2012, 18:40     

Мне это всё очень близко и знакомо. Со временем может сотворю пост на эту тему.


А я недавно смотрел "Почти смешная история" 1977 года. Хороший,добрый,смешной и местами грустный фильм о любви двух, уже немолодых, людей. Да... Таких фильмов  уже никогда не сделают. Ибо время уже не то и люди, точнее лица людей, уже не те.  Вспомнилось: 


"Душа болит... на свете божьем все меньше лиц, все больше рожи.
Одних поют, других играют... а я стою тихонько с краю.                                  
Все рубежи преодолимы... жаль жизнь бежит, все больше мимо".
Ю. Лоза


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.