почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 декабря 2023, 13:03
фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Джон Крамер — инженер-гений, который узнает, что у него неоперабельный рак мозга и ему осталось жить несколько месяцев. Он посещает группу поддержки для больных раком, где знакомится с Генри Кесслером, который также получил смертельный диагноз. Генри рассказывает Джону о норвежской докторе Сесилии Педерсон, которая проводит экспериментальное лечение рака в Мексике. Джон решает попробовать это лечение и отправляется в Мексику.

В Мексике Джон знакомится с таксистом Диего, который отвозит его в импровизированную клинику Педерсон. Там он встречает других пациентов: Паркера Сирса и Габриэлу, которые смотреть фильм утверждают, что были вылечены от рака; Матео и Валентину, которые работают на Педерсон; доктора Кортеза, который является ассистентом Педерсон; и саму Педерсон. Она проводит операцию на головном мозге Джона и уверяет его, что он излечен.

Джон чувствует себя лучше и начинает наслаждаться жизнью. Он подружился с мальчиком по имени Карлос, который живет рядом с клиникой. Он чинит его велосипед и покупает подарок для Габриэлы. Однако, когда он возвращается в клинику, чтобы передать ей подарок, он обнаруживает, что здание разграблено и пусто. Исследуя здание, он находит записку от Педерсон, в которой она признается, что все это было обманом и она никого не лечила. Она говорит, что она сама больна раком и использовала деньги пациентов для своего лечения. Она также говорит, что доктор Кортез на самом деле был переодетым Диего.




Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.