почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
nnbt
Записи в дневнике:
создана: 
2012-12-12 18:56

Здесь описаны некоторые секреты и пасхалки в игре Batman: Arkham City



1. Харли Квинн беременна

В логове Джокера на сталелитейном заводе, на полу возле костюма Харли Квинн из Arkham Asylum лежит тест на беременность.

Тест положительный, что намекает на беременность Харли.

2. Джокер поет "Only You"

После прохождения игры (на любом уровне сложности), во время финальных титров можно услышать звонок от Джокера, который он сделал Бэтмену перед смертью.

В сообщении Джокер поет песню группы The Platters "Only You". Он посвящает песню Бэтмену, самому близкому "другу", единственному кто понимал его.

3. Харли Квинн поет "Hush, Little Baby"


 


читать полностью http://nnbt.org/viewtopic.php?t=91141


создана: 
2012-12-12 18:54

ведите один из следующих кодов во время игры, чтобы aктивиpoвaть cooтвeтcтвyющий эффeкт.

/ironman - нeyязвимocть /cloak - нeвидимocть /regenweap - вoccтaнoвить opyжиe /regendam - вoccтaнoвить здopoвьe /regenall - вoccтaнoвить вce /irange - нeoгpaничeннaя дaльнocть opyжия /win - пpoйти тeкyщий ypoвeнь /stagewin - cлeдyющий ypoвeнь /eye - измeнить yгoл oбзopa


 


читать полностью http://nnbt.org/viewtopic.php?t=91142


создана: 
2012-12-12 18:52

Полное здоровье для всей команды: Bo вpeмя игpы нaжимaйтe [пpaвый ctrl] + [shift] + [h].


http://nnbt.org/viewtopic.php?t=91143


создана: 
2012-11-18 10:42




В игре C.H.A.O.S HD вы почувствуете себя пилотом боевого вертолета и узнаете, что такое настоящий воздушный бой.


Секретную организацию C.H.A.O.S основали диктаторы, которые потеряли власть и сейчас стремятся к доминированию во всем мире. Вас наняли в качестве храброго пилота, который должен остановить распространение их влияния в других странах. Вы беретесь за эту трудную задачу, чтобы спасти мир от террора! Вы можете выбрать модели вертолетов от различныч производителей, включая США, Россию и Европу: AH-64 «Апач», UH-60 «Черный ястреб», МИ-24 «Хинд», Ka-52 «Аллигатор», RAH-66 «Команч» и другие! Вас ждут ответственные миссии, захватывающие воздушные сражения и в конечном счете победа над врагом! В процессе игры вы сможете получать новые звания, деньги и очки опыта, делать свой вертолет еще более мощным, а также устрашать своего противника!
скачать http://nnbt.org/viewtopic.php?t=90229


создана: 
2012-11-18 10:40




По сюжету игры, мир находится в упадочном состоянии, после обрушившегося на него бедствия . В этом постапокалиптичном пространстве изменилась не только окружающая среда, но и обитатели. Нашему герою, суровому, молчаливому парню, предстоит раскрыть все тайны приключившегося бедствия и отстроить новый Бастион. А огромный арсенал оружия поможет вам в битве с дикими зверями, адаптированными к новой среде.


скачать http://nnbt.org/viewtopic.php?t=90228


создана: 
2012-11-18 10:38




Описание: Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.


скачать


создана: 
2012-11-18 10:36




Описание:


Капитан авиации Колтер Стивенс просыпается в теле незнакомого мужчины. Вскоре выясняется, что он участвует в задании по поимке террориста, заминировавшего пригородный поезд Чикаго. В ходе задания Стивенс обнаруживает, что стал частью правительственного эксперимента под названием «Исходный код» — программы, которая позволяет переноситься в личность другого человека в последние восемь минут его жизни. Чикаго угрожает второй, более мощный взрыв, который может убить миллионы людей. И Колтер снова и снова переживает катастрофу, собирая с каждым разом всё новые улики, чтобы предотвратить следующий взрыв.
скачать http://nnbt.org/viewtopic.php?t=90226


создана: 
2012-11-18 10:34




Описание: Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством.


Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.


скачать http://nnbt.org/viewtopic.php?t=90225


создана: 
2012-11-17 19:23




Описание: Карла и Бруно влюблены друг в друга и наслаждаются беззаботным времяпровождением в компании друзей, пока однажды в их жизни не появляется Раи - обаятельный и загадочный парень, живущий по своим собственным правилам. В этой истории о любви и дружбе привычные границы стираются в ритме брейкданса и фанка, представляя смелый, возбуждающий и глубоко трогательный взгляд на романтические взаимоотношения.


скачать http://nnbt.org/viewtopic.php?t=90219


создана: 
2012-11-17 19:21

Описание: Эта история возвращает игроков к началу войны между людьми и Ковенантами и подводит к событиям, происходящим в игре Halo 4.


скачать http://nnbt.org/viewtopic.php?t=90220