почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 августа 2013, 10:00
Друг

Знаешь, вот когда ты по-настоящему понимаешь, что у тебя нет друзей. Я это поняла давно. После того, как моей лучшей подруге понадобилось переехать в другой город. Он находится в 2-ух сутках езды. Естествено, мы не смогли часто встречаться, а связь поддерживать у нас не получалось. Мы стали постепенно отдаляться друг от друга. 
Она нашла себе друзей там, я пыталась найти у себя в городе. Если быть честной, я нашла себе подругу, но мы не могли нормально веселиться, гулять, разговаривать, у нас быи разные интересы. Потом она нашла себе подругу по интересам, я отошла на второй план, потом на третий, на четвертый и так далее. Сейчас мы почти вообще не общаемся.
И вот, этой весной, мы подружились с девчонкой Кристиной, она была на 3 года меня старше, но раньше мы как-то дружили, и сейчас начали.  У неё была еще одна лучшая подруга Маша. Они тогда как раз поругались и мы гуляи с Кристиной каждый день, без Маши. Недавно они помирились, мы гуляли по дням. День она со мной, день с Машей. Потом я уехаа на один день и они гуляи как раз. Теперь я не нужна Кристине и у меня нет друзей.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.