почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 марта 2015, 09:52
Конкурс рецензий на фильм "Дивергент, 2 глава: Инсургент"

Кинопрокатная компания «Multi Media Distribution» и сайт КИН?АФИША объявляют конкурс рецензий на фильм «Дивергент, 2 глава: Инсургент» – долгожданный сиквел трилогии «Дивергент». Теперь блогеры, обозреватели кино и просто кинолюбители, имеющие опыт написания рецензий, смогут посоревноваться за звание лучшего автора. Победителей конкурса определят «народным голосованием», а именно – голосованием читателей сайта КИН?АФИША. Конкурс приурочен ко дню мировой премьеры фильма «Дивергент, 2 глава: Инсургент». Напомним, в Украине премьера запланирована на 19 марта.


Для участников конкурса организаторы уже подготовили подарки. Кроме того, что их ожидает приглашение на эксклюзивную премьеру в Украине, организаторы также подготовили подарочные комплекты для 3 призовых мест.


Главный приз (1-ое место) включает в себя несколько подарков. Прежде всего, призер получит книгу «Нескорена» (англ. – «Insurgent») от издательства «Країна мрій» с супер-обложкой. У победителя будет уникальный шанс сравнить экранизацию с романом, а также стать обладателем книги, которая на этот раз вышла в украинском переводе. В подарочному комплект главного призера также входят: фирменная футболка с логотипом фильма «Инсургент», «Поход в кино с друзьями» (4 билета на любой сеанс выходного дня от кинопрокатной компании ММD).


Для 2-го призового места отведена фирменная футболка с логотипом фильма и «Поход в кино с друзьями».


Для 3 места организаторы подготовили фирменную футболку и подарочный сертификат «Свидание в кино» (2 билета на сеанс выходного дня).



Итак, для участия в конкурсе на 1-ом этапе вам необходимо:


1. Выслать заявку на адрес [email protected] до 15.03.2015 г. включительно.


2. В заявке указать: краткую информацию о себе, ссылки на ваши публикации о кино (рецензия, репортаж, интервью, обзор). Примеров работ должно быть не менее 2. В материалах, которые вы отправляете в заявке, должно быть указано ваше авторство.


Вы также можете выслать ссылки на свои рецензии, опубликованные на сайте КИН?АФИША. Они будут рассматриваться как примеры ваших публикаций.


3. Получить ответ от модератора конкурса в период с 15 по 17 марта, в котором будет указано, прошли вы отборочный этап или нет. Поверьте в свои силы и присылайте письма!


 


На 2-ом этапе конкурса вас ожидает:


1. Приглашение на эксклюзивную премьеру фильма «Дивергент, 2 глава: Инсургент».


Напоминаем, премьера состоится 19 марта. Время и место вам обязательно сообщит модератор конкурса.


2. Участие в вечеринке, приуроченной премьере, и просмотр фильма на большом экране.


Вы будете в числе тех, кто увидит фильм первым!


3. Написание рецензии и размещение материала на сайте КИН?АФИША в разделе «Рецензии» к фильму «Дивергент, 2 глава: Инсургент». Важно опубликовать рецензию до 26 марта. Чем быстрее вы опубликуете текст, тем больше у вас шансов на победу.



3-ий этап конкурса, волнительный и важный для участников – старт голосования среди читателей.


 


Участникам на заметку:


1. «Народное голосование» начинается на следующий день после премьеры, то есть – 20 марта. Читательские голоса подсчитываются количеством "+", отданных за публикацию. Проголосовать может каждый пользователей сайта КИН?АФИША.


2. 27 марта голосование заканчивается, после чего в 18:00 по Киеву оглашается тройка победителей.


3. Участия в конкурсе принимают лишь те рецензии, авторы которых были отобраны на 1 этапе конкурса.


 


Желаем удачи и вдохновения!



Источник: http://uaparty.com/blog/mainstream/22597.html



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.