почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 28 ноября 2014, 18:27
Санта-Лапас — Santa Paws


Несмотря на то, что за вашим окном сейчас может быть не зима, речь пойдет именно о ней, точнее, об игровом слоте Santa Paws, тематика которого, естественно, посвящена зиме, Новому году и Рождеству. Кто бы мог сомневаться, что разработчики автомата — это компания Microgaming. Сюжет слота — это празднование новогодних праздников зверьми. Ясное дело, что все герои, то есть символы, это зверьки. В роли Санты будет медведь, но не обычный, а белый. Не зря ему дали прозвище — Лапы. Вы можете играть здесь как бесплатно, так и на деньги. Кроме обычных вращений барабанов, будет доступно большое количество разных игровых опций, помогающих выигрывать незаурядные суммы. Так что не стоит даже переживать о том, что вы не сможете заработать на Santa Paws денег. Это не так, вот увидите.


Структура игрового автомата Santa Paws наверняка напомнит вам то, что вы уже когда-то видели, играя в видеослоты. У него пять барабанов и всего двадцать линий. Не самое малое количество линий выплат, но, скажу вам по секрету, бывает и гораздо больше. Например, в некоторых автоматах количество оных достигает и двухсот. Честно, не очень-то понимаю, зачем в обычном игровом слоте двести или даже сто линий, ведь, скорее всего, игрок и на половине из них не будет играть. Но у нас, Santa Paws, все по-другому: двадцать линий и возможность развязанной и ненапряжной игры. На одну линию можно поставить до пяти баксов, а это значит, что максимальная ставка на одно вращение барабанов достигает ста долларов. В принципе, есть на чем разогнаться. Впрочем, никто вас не заставляет играть по максимуму. Играйте, как вам угодно.


Не думаю, что стоит останавливаться на том, каким образом формируются выигрышные комбинации. Это обычная схема для большинства автоматов, и Santa Paws — не исключение. Приятной новостью станет возможность игры на умножение выплат. После каждого выигрыша на барабанах вы можете попытать свою судьбу в угадывании. Угадав цвет загаданной карты, ваш выигрыш умножится на два, то есть удвоится, а вот за правильно угаданную масть сумма вашего выигрыша умножится на четыре. Но не стоит увлекаться такой игрой, ведь так же как и выиграть, вы можете проиграть. В случае неправильного угадывания сумма выигрыша на вращении просто сгорает. Поэтому советую: если выигрыш на вращении был крупным, лучше не начинать риск-игру, но если все наоборот — попытайте судьбу — возможно, у вас все получится.


А сейчас поговорим о символах игрового видеослота Santa Paws и их значении. Персонажи здесь весьма забавные и незаурядные. Здесь все не так, как у обычного Санта Клауса. Вот смотрите: у Санты есть олень Рудольф, а у нашего Санты-Медведя такой друг — это кит. Почтальон — это песец. Также нет Снегурочки. Вместо нее подарки разносит Тюлень. Кроме тематических символов, в игровом автомате не обошлось и без стандартных знаков карт, которые используются сегодня практически в каждом слоте. Дикий символ — это собственно и есть наш Санта-Лапас. Он не только приносит выигрыши по самым крупным коэффициентам, но и помогает в этом другим знакам, просто заменяя их там, где это нужно.


В роли скаттера на игровом автомате Santa Paws выступил Пингвин. Он принесет вам выигрыши даже не становясь в комбинации. Достаточно ему просто появиться на экране в количестве двух штук, как подарок не заставит себя ждать. Только представьте, за пять скаттеров на барабанах слота вы можете получить умножение ставки в сто раз. А вот три скаттера уже запускают бонусную игру, в которой вы получите двенадцать бесплатных вращений. Выигрыши будут умножаться в несколько раз. Управлять слотом очень просто, вы во всем за пять минут разберетесь.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.