почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 апреля 2018, 12:52
История о фокуснике в новинке Presto от Habanero

Увлекательную историю про иллюзиониста, готового удивить игроков своими фокусами и принести большие победы, рассказал разработчик Habanero в своем новом слоте Presto. Он наполнен яркими красками и символами в соответствующей тематике.


История о фокуснике в новинке Presto от Habanero


Описание слота


Геймплей представляет собой пять вращающихся барабанов и 243 активные линии. Иконки располагаются на экране по схеме 5х3. Максимальное количество очков, которое доступно игроку в данном слоте, – 60000. Процент возврата игры составляет 98%. Максимальная ставка на один спин равна $300, минимальная – $10. Игроку предлагаются базовые картинки, специальные символы, фриспины.




Символика


Символами в игре являются классические атрибуты иллюзиониста: карты, голуби, магический ящик, фокусник, его очаровательная помощница, а также цифры и буквы, обозначающие карточные номиналы. Значок цифр или букв может принести игроку до х50 очков, изображение девушки-помощницы и белого кролика – сразу до х200.


Специальным символом является wild. Он заменяет собой другие картинки, а также блокирует барабан, на котором выпадает и участвует в формировании выигрышных комбинаций. Wild может принести игроку до х200 очков.


Scatter в игре представлен магическим шаром. Выпадая на барабанах в трех местах, он активирует 3 бесплатных спина. За выпадение в 4 местах игрок награждается 20 фриспианами, а за 5 скаттеров он получает сразу 50 бесплатных раундов, получая уникальную возможность преумножить свои очки.


Интерфейс


Управление геймплеем интуитивно просто. В справочном разделе подробно описаны все правила игры, а также информация о количестве очков, приносимых символами. Кнопка запуска спинов располагается посередине, под вращающимися барабанами. Слева и справа от нее расположены табло с количеством заработанных очков и клавиши увеличения или уменьшения текущей ставки.


Заключение


Яркий и увлекательный слот предоставляет большие возможности для побед, что не оставит равнодушным ни одного игрока. Привлекательная бонусная система является приятным дополнением к этим преимуществам.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.