почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 марта 2022, 07:19
Глутатион, капельница золушки medical-tests


Глутатион, капельница золушки medical-tests


« Medical Tests» представляет услугу «Глутатион, капельница золушки », всего за 6500 рублей. Кто-то сравнивает данный препарат с Лаеннек. Отчасти, да, схожесть есть – это общий омолаживающий и регенерационный эффект, повышение иммунитета и улучшение самочувствия, но все-таки химия процесса своя, к тому же стоимость процедуры ниже. Глутатион входит в состав антиоксидантной системы и детоксикации, которая инактивирует токсические продукты, поступающие в организм, выводимые после с желчью.

Кому из вас не хотелось бы найти эликсир бессмертия и вечной молодости https://medical-tests.ru/novosti/glutation-kapelnicza-zolushki , или хотя бы приблизиться к этому? Биохимикам удалось найти такое средство. Это глутатион – король антиоксидантов, вырабатываемый собственным организмом, лучшее топливо для иммунитета и не только (не усваивается орально, только внутримышечно и внутривенно). Однако, со временем, c возрастом процент его образования снижается из-за постоянных стрессов, плохого питания, недосыпов и прочих негативных факторов. Потому для сохранения молодости не только внешней, но и внутренней, восполнение его с годами становится существенно важным.
По всем вопросам звоните по телефону: +7 (995) 100-51-31 или WhatsApp, есть вызов медсестры на дом

В сферу нашего обслуживания попадает

Одинцовский райн, Рублево-Успенское шоссе, Рублевское шоссе, Ильинское шоссе, Горки-10, Голицыно, Горки 2, Горки 8, Грязь, Дмитровское, Жаворонки, Звенигород, Ильинское шоссе, Иславское, Лапино, Одинцово, Перхушково, Петрово-Дальнее, Раздоры, Бузланово, Таганьково, Успенское, Миллениум Парк, Красногорск, Сосны, Красногорский район, Покровское, Истра, Супонево, Истринский район и другие


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.