почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 мая 2012, 05:38
Barselona Fashion Week: свадебные тенденции - 2013


Барселону не случайно называют городом невест. Здесь традиционно проходит один из крупнейших европейских смотров свадебной моды. В этом году модная неделя, завершившаяся в середине мая, оставила на память о себе впечатления от экстравагантного появления модели-мужчины Андрея Пежича в свадебном платье, а также от двух выдающихся коллекций и нескольих очень сильных. Полюбуемся?


Rosa Clara
Модельер взяла курс на оживление привычной свадебной цветовой палитры. По ее мнению модные в этом сезоне карамельно-леденцовые оттенки допустимы и в наряде невесты. Примечателен выбор материала для пышных платьев: это шелк и муслин с отчетливой фактурой: крупными горизонтальными полосами, мелким фантазийным рисунком. Если же не выделка, так плиссе!, — дает наказ невестам будущего года Rosa Clara.
Не уверена, что марка много выиграла в эстетическом плане, призвав на помощь Пежича, но расчет на него, как на мощный пиар-ход оправдался.



Jesus Peiro
Легкие ткани, свободный силуэт, отсутствие корсетов — новая коллекция модельера идет на поводу у вкуса невест, желающих в день свадьбы оставаться самими собой. Отказавшись в большинстве случаев от традиционной фаты, модельер экспериментирует с горжетками, накидками, пелеринками, используя интересные материалы, фактуры и объемы.



Victorio&Lucchino
Потрясающе продуманная коллекция одного из ведущих европейских брендов представляет собой новую интерпретацию ампира и рококо. Микс «Гордости и предубеждения», пастушек Фрагонара и ясной конструкторской линии модельеров 21 века вызывает восхищение и аплодисменты.



Yolan Cris
Еще одна яркая коллекция, в которой модельер также осмысляет модное наследие разных эпох и представляет свой, уникальный взгляд на образ невесты. Конец 19 века, 20-е, 60-е — все смешалось под вдохновенной рукой художника. Глухой воротничок под горлышко, пышные рукава со строгими манжетами, и в то же время — дерзкие мини-юбки фасона «японская школьница», кружевные брюки и летящие силуэты и богатая отделка арт-деко — в его коллекции уживаются самые полярные тенденции.



короткие свадебные платья



Raimon Bundo


Флористичные головные уборы первыми приковывают внимание в этой смелой коллекции, но отнюдь не являются основным смысловым элементом. В коллекции словно две линии: традиционные пышные наряды и многослойные хитоны, словно вдохновленные картинами Ботичелли.


свадебные платья в греческом стиле



Pronovias
Знаменитая марка — по прежнему флагман свадебной моды. Коллекция — 2013 еще раз доказала это. В ней словно собраны воедино все девичьи мечты о Том Самом платье. Классические силуэты, благородные материалы, умеренный блеск, аккуратное следование актуальным тенденциям — это все о Pronovias. Этот модный дом не гонится за модой, но остается эталоном вкуса и стиля.


свадебные платья со шлейфом




Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.